Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность

Наш тортик на два годика)

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Прикольный! Я как раз такие люблю :)А куда пропал первый торт?

0
28.10.2011
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

На самом деле ОЧЕНЬ вкусный.Первый сынуля потянул со стола на себя и он грохнулся об пол(А мама была на ББ))

0
29.10.2011
Имуностимулирующее варенье) Уже не первый)

Похожие записи