Вчера в последний раз ездили на консультацию в РД.За день до этого была в консультации.Мне выписали направление на госпитализацию.Все были настроены очень тепло,дружественно и как-то радостно.Дали огромное количество приятных пожеланий и наставлений.Это было такое доброе прощание с ЖК...
В РД посмотрели мои анализы и назначили дату госпитализации и ПКС.Вообщем 09.10 меня кладут.а на следующий день оперируют.И,10 числа мы должны познакомиться с нашей малышкой))) Конечно,если у нее не появиться желание сделать это раньше)Вопрос с доктором и анестезиологом у нас уже решен.Осталось только морально подготовиться к самой операции...Как бы это странно не звучала я пока к ней не совсем готова...