Все...Сижу в ночнушке и пишу о том,что так долго я представляла как это будет выглядеть-моя итоговая поездка в роддом,уже за нашей лялечкой.Так вот пока она выглядит именно так-за компом)Чуть-чуть нервничаю и есс-но переживаю,но не это ведь главное.А главное то,что где-то через недельку я выйду на сеанс связи и буду уже писать о том,какая у меня чудесная малышка)))Тьфу-тьфу...Пожелайте нам пожалуйста этого счастья!