Вчера с утра поругалась с дочерью перед садом. Она не могла выбрать платье, а я наругалась и заставила надевать которое хотелось мне..
Загонялась потом, что как-то неправильно общаюсь с дочерью, и не даю ей всего, что ей нужно..и не понимаю, как вот найти общий язык в такие моменты.(
Как вообще понять, нормальная я мама или нет?
мне этот тест нравится)