Нам сейчас 2,5 месяца, примерно месяц назад появились прыщики на щёчке, на что врач сказала акне и ничем лечить не нужно. Позже обсыпало лицо, голову, шею и грудку. Врач сказала аллергия на коровий белок. Мы на гв и я практически не ем молочные продукты. Назначили нас фенестил и лактазар( несмотря на то что я сообщила о том, что мы сдавали анализ на углеводы и недостаточности у нас нет лактазной) Фенестил нам ничем не помог, а от лактазара начались срыгивания фонтаном, хотя раньше не было вообще никаких соыгиваний 2 месяца, помимо этого усугубились колики. Животик теперь беспокоит не только вечером а круглосуточно ((( Подскажите что это может быть и чем лечить