Сегодня наши высыпания стали хуже и увидела что на животике тоже есть мелкие, вызвала врача. Наша врач сказала что это теперь точно атопический дерматит,так как сыпь и на животике и ещё себорейный дерматит на лбу и бровках 😭 ну и потничка на шее 3 в 1 . Все это по ее мнению скорее всего аллергия на белок коровьего молока . По протоколу говорит пора завязывать с гв и вводить смесь и только лечебную уже. До вторника пока решили побороться за гв. Мне строгая диета( хотя и так не ела ничего такого), сыну отменили д3 и все остальные бады и лекарства оставили только фенестил. Смена порошка, подгузов и крем эмолент после купания. Кому нибудь это спасло ситуацию ? И какую если что нам выбрать лечебную смесь ?