Нам почти что годик. У нас примерно такое меня: когда есть, то утром часов в 11 кефир с творогом, в обед суп с мясом, курицей, или рыбой. В супе всегда картошка, морковка, еще добавляю свеклу (борщ), гречку, рис. В суп кладу любую свежею зелень: укроп, лук, щавель и т.д. НА полдник иногда фруктовое пюре (ест очень мало), печенька, титя, тыква баночная. На ужин каша. Когда кефира дома нет, даю утром кашу. Как то так. Мы на ГВ.
Вопрос вот в чем: каждый день ли вы даете суп и овощи с мясом, курицей, рыбой? Я где то читала. что два раза в неделю надо давать просто овощи, без всякого мяса-рыбы. Какие вы овощи даете сейчас? Сейчас то пока свежих нет ни цветной капусты, ни кабачков. Так то можно было овощное рагу делать....Еще доча плохо жует кусочки, давится.Сыр, яйца, молоко магазинское мы еще не пробовали ни разу. Чаи давала детские, плюс компотик сама делала. А сейчас в основном воду пьет обычное, т.к. жарко.