Здравствуйте! Хочу рассказать свое
впечатление о смеси НАН 3 Органик!!! NAN 3 Organic - это первое органическое молочко для малышей в линейке продуктов Nestle!!! Начнем с самого начала, банка красивого зелёного цвета! Очень нравится ,что у НАН есть специальный отсек для мерных ложек( не надо искать при открытии новой банки). Все мамы читают и изучают , что полезно , что должно обязательно быть в составе, а чего не должно быть, состав очень хороший, много разнообразных полезных веществ, кислот, бактерий , приближенно к грудному молоку! Наличие органического сертификата! Молочко хорошо разводится, без пены и комочков! Запах приятный нежный( запах рыбы отсутствует) ,на вкус не сильно сладкая приятная! При употреблении стул не изменился при переходе на эту смесь, в дальнейшем тоже все ок! Аллергических реакций и коликов не было !!! Смесь однозначно рекомендую попробовать , моему сыну понравилось!!!