Войти
Мария Есина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.08.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мария Есина
Максим, 9 лет Москва
Каша "Тёма"

Здравствуйте, расскажу свое впечатление о каши! Молочная каша от "Тема" монозлакавая-рисовая, с содержанием измельчённых ягод клубники и банана. Многие производители используют такое сочетание для коктейлей, йогурта, мороженого, творожка и т.д., и дети хорошо знают и любят клубнику с бананом. Каша приятно пахнет, сладенькая, нежной консистенции. Мой сын давно научился пить через трубочку и ему это нравится, поэтому с такой кашей нет никаких проблем, все чисто и аккуратностью. Удобно взять в дорогу, получится вкусный, полезный и питательный перекус.

Максим
9 лет