НАН 3 Органик
Здравствуйте! Хочу рассказать свое 
Читать далее
Здравствуйте! Хочу рассказать свое 
Здравствуйте, расскажу свое впечатление о каши! Молочная каша от "Тема" монозлакавая-рисовая, с содержанием измельчённых ягод клубники и банана. Многие производители используют такое сочетание для коктейлей, йогурта, мороженого, творожка и т.д., и дети хорошо знают и любят клубнику с бананом. Каша приятно пахнет, сладенькая, нежной консистенции. Мой сын давно научился пить через трубочку и ему это нравится, поэтому с такой кашей нет никаких проблем, все чисто и аккуратностью. Удобно взять в дорогу, получится вкусный, полезный и питательный перекус.