Хгч на 13 дпо (сегодня ) 121
прогестерон 66.1 нмоль/л
2 дня назад было хгч 29.5
прогестерон 13.89 нг/мл
про хгч вроде понятно ,что все хорошо
а прогестерон в разных показателях ,это нормальный прогик ?
Хгч на 13 дпо (сегодня ) 121
прогестерон 66.1 нмоль/л
2 дня назад было хгч 29.5
прогестерон 13.89 нг/мл
про хгч вроде понятно ,что все хорошо
а прогестерон в разных показателях ,это нормальный прогик ?
11 дпо (13.09) хгч 29.5
прогестерон 13,89 нг/мл
Сдала сегодня повторно хгч и прогестерон ,начала пить утрожестан (выпила первую таблетку 200)утром мазало коричневой кровью .грудь уже не такая болючая ,но временами что то колит в груди .тест вроде стал поярче ..не знаю что и думать

Девочки ,подскажите как быть ..
сегодня 13 дпо ,утром начало мазать ,на бумажке капля крови .
тесты положительные .По результатам на 11 дпо хгч 29.5 был (сегодня сдам повторно ) прогестерон 13.89 нг/мл
грудь сдулась и перестала болеть ,хотя пару дней назад прям каменная была и очень болела .Сейчас обвисла .
есть ли смысл сейчас начать пить проник ?или
Мне кажется не стал ярче ..тесты самый первый 10 дпо
следующий 11 дпо хгч 29,5
и самый последний сегодня 12 дпо

девочки ,я не верю своим глазам 🫣🥰
месячные через 4 дня должны были начаться ,сегодня заметила что грудь прям печет ,набухла ..Делаю тест и там вторая полосочка виднеется 😍Загадывать конечно рано ,так как у меня пару лет назад была бхб .Поэтому просто надеюсь что сейчас все будет хорошо 🙏🏻думаю все произошло 31.08 )так как это было за день до о
Всем привет ,девочки с чего начать обследование ?какие гармоны сдать ?или сначала лучше сделать узи ?
задержка 7 дней ,тест отрицательный,переодически ноет правый яичник .
плюс ко всему последнее время стали выпадать и ломаться волосы ,может это и не связанно 🤷🏼♀️
к геникологу иду 22.08
собралась лечить эрозию ,2


Дорогие мамочки ,у нас такая ситуация .
В понедельник поставили Манту, сегодня проверили, результат 5.
Первую Манту ставили в том году , она же была и первая ,там результат был отрицательный .
Отправляют к фтизиатру, очень переживаю ..почему она могла стать 5 мм ??боюсь за ребёнка, уже глаза на мокром месте ..
Здравствуйте, за неделю до месячных начал ныть правый яичник. Сегодня начались месячные ,все по графику. Яичник так и болит .Ноет очень сильно ,отдает в ногу .Что это может быть ?