Войти
Счастье есть
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
96
записей
10
друзей
8
подписчиков
Пришел результат хгч

Хгч на 13 дпо (сегодня ) 121

прогестерон 66.1 нмоль/л

2 дня назад было хгч 29.5

прогестерон 13.89 нг/мл

про хгч вроде понятно ,что все хорошо

а прогестерон в разных показателях ,это нормальный прогик ?

3
Вроде ярче стал ..

Сдала сегодня повторно хгч и прогестерон ,начала пить утрожестан (выпила первую таблетку 200)утром мазало коричневой кровью .грудь уже не такая болючая ,но временами что то колит в груди .тест вроде стал поярче ..не знаю что и думать

3
Есть ли смысл принимать прогестерон ?

Девочки ,подскажите как быть ..

сегодня 13 дпо ,утром начало мазать ,на бумажке капля крови .

тесты положительные .По результатам на 11 дпо хгч 29.5 был (сегодня сдам повторно ) прогестерон 13.89 нг/мл

грудь сдулась и перестала болеть ,хотя пару дней назад прям каменная была и очень болела .Сейчас обвисла .

есть ли смысл сейчас начать пить проник ?или

Счастье есть
Артем, 16 лет 1 месяцИлья, 4 года 11 месяцевКирилл , 1 месяц Новосибирск
Ну неужели это правда ?!🤩

девочки ,я не верю своим глазам 🫣🥰

месячные через 4 дня должны были начаться ,сегодня заметила что грудь прям печет ,набухла ..Делаю тест и там вторая полосочка виднеется 😍Загадывать конечно рано ,так как у меня пару лет назад была бхб .Поэтому просто надеюсь что сейчас все будет хорошо 🙏🏻думаю все произошло 31.08 )так как это было за день до о

8
Задержка и отрицательный тест

Всем привет ,девочки с чего начать обследование ?какие гармоны сдать ?или сначала лучше сделать узи ?

задержка 7 дней ,тест отрицательный,переодически ноет правый яичник .

плюс ко всему последнее время стали выпадать и ломаться волосы ,может это и не связанно 🤷🏼‍♀️

к геникологу иду 22.08

собралась лечить эрозию ,2

2
Счастье есть
Артем, 16 лет 1 месяцИлья, 4 года 11 месяцевКирилл , 1 месяц Новосибирск
Реакция Манту

Дорогие мамочки ,у нас такая ситуация .

В понедельник поставили Манту, сегодня проверили, результат 5.

Первую Манту ставили в том году , она же была и первая ,там результат был отрицательный .

Отправляют к фтизиатру, очень переживаю ..почему она могла стать 5 мм ??боюсь за ребёнка, уже глаза на мокром месте ..

Счастье есть
Артем, 16 лет 1 месяцИлья, 4 года 11 месяцевКирилл , 1 месяц Новосибирск
Болит правый яичник

Здравствуйте, за неделю до месячных начал ныть правый яичник. Сегодня начались месячные ,все по графику. Яичник так и болит .Ноет очень сильно ,отдает в ногу .Что это может быть ?

8
Артем
16 лет 1 месяц
Илья
4 года 11 месяцев
Кирилл
1 месяц