Вылезли корни у орхидеи .выглядет не красиво .Наверное надо пересадить в горшок побольше ..можно ли обрезать корни, и как лучше пересадить?
Вылезли корни у орхидеи .выглядет не красиво .Наверное надо пересадить в горшок побольше ..можно ли обрезать корни, и как лучше пересадить?
Девочки посоветуйте интересный турецкий сериал .что бы прям не оторваться ))
Вот мой список любимых турецких сериалов :
Госпожа Фазилет и ее дочери (только досмотрела ,очень понравился )
В ожидании солнца
Постучись в мою дверь
Запах клубники
Зимородок (жду 2 сезон )
Мистер ошибка
Ранняя пта
Девочки ,ситуация у меня такая. В прошлом месяце была бхб .соответственно месячные сместились .но вот сейчас уже 3 дня задержка .тесты отрицательные. Нормально но ли что после бхб цикл начал гулять ?Обычно как по часам месячные приходили, ровно в срок .
Здравствуйте, ребёнок не разговаривает ,сыну 2,1 год .Были у педиатра ,она сказала что такое бывает .консультировать с логопедом, сказали пока нет повода для паники .Посоветовала походить в группы раннего развития ,груповые ,но сын там пытается выйти ,ему там не интересно. Может просто поискать другую развивашку ..
Но паника есть ..к кому
Девочки ,делюсь ооочень вкусным рецептом )сейчас как раз пора кабачков )
Берем парочку маленьких кабачков или один, примерно на 1 кг общий вес. Трем на тёрке или перекручиваем на мясорубке . чуть посолить и оставить минут на 10. Кабачок даст воду. Надо отцедить эту воду. Я просто руками отжимала шарики. В массу без воды доба
Девочки как скачать приложение ББ .мне один раз приходило уведомление с предложением скачать ,я случайно отклонила .Ищу в плей маркете, не находит (может как то на сайте есть ссылка на приложение ?у меня Андроид
Посоветуйте пожалуйста интересный триллер, кто что последнее смотрел ,порекомендуйте который прям запал вам ,про который вы потом прям вспоминали
Рецепт очень классного теста для лепки ,по текстуре как мягкий пластилин.Готовится 5 минут
1 стакан муки
1 стакан воды
1/4 стакана соли
2 ч.л лимонной кислоты
1 ст.л растительного масла
Пару капель пищевого красителя
Все перемешать в кастрюльке и поставить на плиту. Мешать до тех пор пока тесто не
Здравствуйте, кто сталкивался с такой ситуацией ,подскажите пожалуйста когда пойдут месячные?Беременность перестала развиваться примерно на 4-5 неделе .тесты стали пустые .на узи плодное яйцо не нашли .хгч упал .Примерно через сколько пойдут месячные ?
Хгч 48 .задержка 8 дней ,овуляция была примерно числа 10 июля .