Сегодня сдала кровь на хгч. С понедельника тесты не ярчают .сейчас еду на узи .ужасно волнуюсь ,страшно
Тестомания у меня полным ходом .Динамики в тестах нет ..полоски не сравниваются. Переживаю .
Только я начала радоваться беременности ,как меня тут же накрыли переживания .мне кажется полоска слишком бледная. В субботу были немного коричневые выделения .может это бы
Девочки ,я беременна .Это случилось неожиданно ,у меня уже 2 сына .младшему всего 2 года . Муж все время на работе. Помощи ,в плане посидеть с детьми, мне ждать не откуда .Я хочу этого ребёнка, но очень переживаю что чекнусь одна с ними ...я думала отдам в садик маленького в следующем году и выйду на работу ,а тут такая новость .Не знаю что и де
Дорогие мамы ,кто удалял татуаж при ГВ? .малышу год и месяц .Опасно ли это для ребёнка?
Почему показатели не в норме ??о чем это говорит?ребёнку почти год
Здравствуйте, в каком возрасте ребёнок начинает разговаривать, на нормальном языке? )))Сейчас лапочит что то на своём,на нормальном не говорит (
Здравствуйте, по крови воспаление Соэ 88 ,лейкоциты 46 .сегодня на рентгене сделали заключение что у малыша перибронхит .и физиологическая тимомегалия .что делать ???какие сдать анализы и к какому врачу сходить?какие пройти обследования?
Малышу 10 месяцев .
Первый зубик вылез почти в 8 месяцев .Симптомы прорезывания зубов начались за долго до видных признаков .Месяцев в 6,5 ребёнок стал плохо спать, капризнячал.Возможно это были первые предвесники .за неделю до того как зуб прям вылез ,на десне появился Синий волдырик ,и о чудо я пальцем уже почувствовала остринький зубик .Переживала что поздно ,но