Войти
Счастье есть
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
96
записей
10
друзей
8
подписчиков
Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Не ярчают тесты
Изображение

Тестомания у меня полным ходом .Динамики в тестах нет ..полоски не сравниваются. Переживаю .

Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Бледная полоска
Изображение

Только я начала радоваться беременности ,как меня тут же накрыли переживания .мне кажется полоска слишком бледная. В субботу были немного коричневые выделения .может это бы

Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Я беременна

Девочки ,я беременна .Это случилось неожиданно ,у меня уже 2 сына .младшему всего 2 года . Муж все время на работе. Помощи ,в плане посидеть с детьми, мне ждать не откуда .Я хочу этого ребёнка, но очень переживаю что чекнусь одна с ними ...я думала отдам в садик маленького в следующем году и выйду на работу ,а тут такая новость .Не знаю что и де

Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
ЛУ татуажа при ГВ

Дорогие мамы ,кто удалял татуаж при ГВ? .малышу год и месяц .Опасно ли это для ребёнка?

9
Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Перибронхит что это и чем опасен

Здравствуйте, по крови воспаление Соэ 88 ,лейкоциты 46 .сегодня на рентгене сделали заключение что у малыша перибронхит .и физиологическая тимомегалия .что делать ???какие сдать анализы и к какому врачу сходить?какие пройти обследования?

Малышу 10 месяцев .

Мама троих (16 лет, 4 года, 29 дней) Новосибирск
Первый зуб

Первый зубик вылез почти в 8 месяцев .Симптомы прорезывания зубов начались за долго до видных признаков .Месяцев в 6,5 ребёнок стал плохо спать, капризнячал.Возможно это были первые предвесники .за неделю до того как зуб прям вылез ,на десне появился Синий волдырик ,и о чудо я пальцем уже почувствовала остринький зубик .Переживала что поздно ,но

1
Артем
16 лет 1 месяц
Илья
4 года 11 месяцев
Кирилл
29 дней