Войти
Светлана
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.10.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
313
записей
60
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Коротко о главном

Мы с Иваном Алексеевичем дома;)

Муж счастлив!
Дочка пока очень интересуется братиком, где-то умилительно, где-то есть непонимания и раздражения. Но это и понятно, и ожидаемо.
Первая ночь считаю прошла весьма неплохо!
Про 10 ый роддом;
- быт условия грустные, но терпимо
- просто так бы его не выбрала никогда, но там мой врач работает
- ради врача можно рожать где угодно наверное, все-таки когда с тобой от и до и есть чёткие, доброжелательные и спокойные рекомендации-команды как себя вести в тот или иной момент, то это залог успеха однозначно. Остаётся только их выполнять.

В остальном персонал очень разный, есть шикарные невероятной души люди, а есть и убогие и бестолковые. Это ещё один довод в пользу своих врачей. Всегда консультируюсь и выполняю только их рекомендации.
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Сидит пока

Вчера адски все тянуло, болело и хотелось спать. Отменили укол на ночь и с но-шпой уснула... Спала сладко. Утром все-таки решили сделать укол, все тягости отступили. В РД сегодня на осмотр во второй половине дня... А там дальше будет видно что да как.

Все эти дни волнений много было... Бабушке давление не сбривалось, вот так инициатива помощи превращается в дополнительную головную боль...

Теракт в Питере... А там и мама, и тетя/брат двоюродный /бабушка, и сестра двоюродная,... И друзей!

Слава Богу со всеми хорошо все.

Но нервишки подшаливали конечно.

2
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Для прогулок в дождливые дни

Мой мозг сейчас совсем плох, а вот бабушка (мама), которая гуляет сейчас с дочерью додумалась у меня выклянчить Пенопопу (сидушку) для прогулок в такую дождливую погоду. Удобно, легко и эстетично подложить на качели или карусели.

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Звонки на домашний и мобильный ...

Как же надоели звонки с медицинскими и прочими процедурами красоты и коррекции фигуры.

Сегодня сорвалась и сказала : "да! Я глобус на ножках, 34 недели беременности, как корректировать будем?" Бросили трубку........

О хорошем:

Сделала иммуноглобулин, сдала кучку анализов... До вторника я совершенно свободна ;)))

2
Мариночка
12 лет 7 месяцев
Иван
9 лет 2 месяца