в ожидании коверлока ;)
Я все-таки решилась и заказала, сейчас конечно не до шитья, но надеюсь смогу хотя бы проверить и попробовать все его функции.
В остальном все также, неделька ожидается суетная врачи-анализы, все остальное время тюленю.
в ожидании коверлока ;)
Я все-таки решилась и заказала, сейчас конечно не до шитья, но надеюсь смогу хотя бы проверить и попробовать все его функции.
В остальном все также, неделька ожидается суетная врачи-анализы, все остальное время тюленю.
И поняла где все деньги народа ;)))
Это я все-таки заказала минимум для РД и минералы/таблеточки.
Зато спокойнее стало, что я не без "порток".
Муж дочь увёз на дачу, а я отдыхаю и скучаю конечно.
"тапки" ещё летом навалялись, а вязаный манжет только сейчас делаю. В запасе ещё две пары на доделывание.
Идёт 32 неделя.
сегодня написала заявление в сад на сохранение места пока не будем ходить с 1.02 по 31.03
Долго думали, но с кучей инфекций, постоянные болезни и моя беременность , которую надо сохранять теперь , решили таки не водить пока в садик дочку.
Себе я оформила отпуск на работе в тютельку до декретного. Скучно, и далеко не всегда удаётся режим хрустальной вазы , но как уж получается. Дальше магазина пешком раз в три дня не хожу. Выходные если получается, то дача. С дочкой муж и мама стараются активно помогать.
В ЖК удалось наконец получить рецепт на дорогое лекарство, а потом ещё упрашивала заведующую аптеки дать именно оригинал, а не дженерик. Вот такая маленькая победа.
Хорошо,что до этого были здесь и не только здесь девочки, которые здорово помогли мне с эти лекарством. Одна даже здорово поддержала в том, что бы добиться рецепта. Отчасти на руку сыграла ситуация что выписки все из ЦПРиС , а заключение в ЖК отправили получать именно туда, а я там уже как родная.
Марина от фейерверков ночью свалилась с кровати , благо не высоко, а пузожитель прыгал на каждый выстрел и был очень недоволен... Дурдом конечно ночка. Маринка нашла подарочки от Деда Мороза и очень довольна.
Что заказала, то и получила ;)
сегодня ночью новая партия подарков под елку отправится.
Всех с наступающим! Пусть принесёт год счастье , уют, здоровье!
Опять укоротилась шейка матки.
Лежу в больнице, завтра решат что и как... Скорее всего пессарий и постельный режим

Вот муж у меня занимается кроме физики ещё и байдарками. Сам сто лет никуда не ходил, но его клиенты делятся фотографиями со своих походов. Особенно мне нравятся вот такие из удаленных и слабодоступных уголков страны.