Войти
Светлана
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.10.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
313
записей
60
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Сладкое томление

в ожидании коверлока ;)

Я все-таки решилась и заказала, сейчас конечно не до шитья, но надеюсь смогу хотя бы проверить и попробовать все его функции.

В остальном все также, неделька ожидается суетная врачи-анализы, все остальное время тюленю.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Посмотрела чек из аптеки

И поняла где все деньги народа ;)))

Это я все-таки заказала минимум для РД и минералы/таблеточки.

Зато спокойнее стало, что я не без "порток".

Муж дочь увёз на дачу, а я отдыхаю и скучаю конечно.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Простые пинетки из войлока

"тапки" ещё летом навалялись, а вязаный манжет только сейчас делаю. В запасе ещё две пары на доделывание.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Некоторые изменения в жизни

сегодня написала заявление в сад на сохранение места пока не будем ходить с 1.02 по 31.03

Долго думали, но с кучей инфекций, постоянные болезни и моя беременность , которую надо сохранять теперь , решили таки не водить пока в садик дочку.

Себе я оформила отпуск на работе в тютельку до декретного. Скучно, и далеко не всегда удаётся режим хрустальной вазы , но как уж получается. Дальше магазина пешком раз в три дня не хожу. Выходные если получается, то дача. С дочкой муж и мама стараются активно помогать.

В ЖК удалось наконец получить рецепт на дорогое лекарство, а потом ещё упрашивала заведующую аптеки дать именно оригинал, а не дженерик. Вот такая маленькая победа.

Хорошо,что до этого были здесь и не только здесь девочки, которые здорово помогли мне с эти лекарством. Одна даже здорово поддержала в том, что бы добиться рецепта. Отчасти на руку сыграла ситуация что выписки все из ЦПРиС , а заключение в ЖК отправили получать именно туда, а я там уже как родная.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мы уже проснулись ;)

Марина от фейерверков ночью свалилась с кровати , благо не высоко, а пузожитель прыгал на каждый выстрел и был очень недоволен... Дурдом конечно ночка. Маринка нашла подарочки от Деда Мороза и очень довольна.

Что заказала, то и получила ;)

сегодня ночью новая партия подарков под елку отправится.

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
С наступающим Новым годом!

Всех с наступающим! Пусть принесёт год счастье , уют, здоровье!

Я дома и мы готовимся встречать праздник!
Елку поставили вчера, игрушки вещать будем сегодня!
Я рада, что получилось елку поставить так близко к началу праздника и теперь он поистине чувствуется.
Напрягаться нельзя, поэтому на все забили и заказала ужин в Тануки. Конечно сделаем что-то и сами, но без фанатизма.
Порадовала почта России, не думала что успею получить свои посылки, но на удивление! Сегодня без очереди забрала с мужем пакет с тканями - подарок мой будет теперь ждать, когда я разрожусь и приду в чувства , второй пакетик с распродажи в Reima - к следующей зиме почти готовы

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Походы на байдарках - как это бывает

Красота тут!

Вот муж у меня занимается кроме физики ещё и байдарками. Сам сто лет никуда не ходил, но его клиенты делятся фотографиями со своих походов. Особенно мне нравятся вот такие из удаленных и слабодоступных уголков страны.

Мариночка
12 лет 7 месяцев
Иван
9 лет 2 месяца