а у нас конь не валялся!
Но зато утром деточка взялась за дело.
Это гирлянда!

а у нас конь не валялся!
Но зато утром деточка взялась за дело.
Это гирлянда!

Беременных лечить не нужно, все равно ж нечем ! вызов мой отменили , сказали найти с кем оставить больного ребёнка и прийти завтра самой , больничный вроде как откроют
ребенок так вообще не вылезает, три недели болела с реинфекцией, потом неделя сада и опять вирус на этот раз с конъюнктивитом , я держалась сколько могла, в итоге сегодня с трудом вызвала врача, не знала , что теперь это такая сложность ....
На работу конечно пришлось забить, все встречи перенесены...
Муж тоже похоже в перманентом состоянии за компанию, родители мои тоже средненько.... А так хочется нового года, выходных, снега, и дачку
Пойду валяться трупиком и вязать левой пяткой
Принимаю заказы до 25 декабря. Пишите или звоните.
Показываю сладкие короба. Это красиво оформленные коробки под шампанское. Как с шампанским так и без. Накрутку на спиртное мы не делаем! Мы его не продаём! Мы можем купить оптом и получите Вы его по оптовой цене!
Стоимость короба без шампанского 450 руб! Красивый и экономный подарок.
Примеры можно посмотреть ниже!


кто знает куда можно обратиться и не за сумашедшие деньги решить вот какой вопрос:
Есть бабушка, у которой множественные возрастные болячки и соответственно состояние и качество жизни не очень, иногда обострения.
Понятно что лечить не будут.. Но мама поедет к ней проведать и хочет в недельный срок прорешать такие вопросы : диагностировать основные проблемы (эндокринология, кардиология..,) определить чем можно помочь , чтобы снять боли, улучшить самочувствие.
По факту аналог полиативной помощи.. Знаю есть для онкобольных ... А вот для обычных что где и как, чтобы жить в домашних условиях и без ночных стонов?
Это главный атрибут зимы для меня!
Это единственное, что я связала из школьной программы и с удовольствием повторю ещё и ещё раз.
Это успокаивает и радует так же здорово, как камин и кофе с мороженым .

на что меня сейчас хватает в валянии - это такие цветы.
Разложил хвотичненько, потёр сто пятьдесят раз туда сюда, прополоскал, расправил и любуешься ;₽

Вот такое странное слово у нас есть ;)
"мугашка"
Как думаете, что оно все-таки значит ?
Уф.... Ходим в сад, пока до 12 часов. Для меня отчасти это спасение, токсикоз только хлеще стал, уже не знаю чем питаться и кожа резко сохнуть начала, просто питьевой режим обычной воды не помогает и его тоже сложно соблюдать. Узи сделали, стучит сердечко ;) это бодрит, но опять надо антирезус колоть и кучу анализов, скучать не дают.
Марина вчера неожиданно стала почемучкой, до этого были вопросы "как это", "где", "куда". И тут вчера неожиданно поморщила носик на одну из моих реплик и спросила "Очему?"
Пока мне это забавно ;)
Сил ни на что не остаётся, рукоделие все задвинула до момента пока не приду в чувства ;))) друзей читаю, пишу редко ;) всем обнимашки