Войти
Светлана
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.10.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
313
записей
60
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Разболелись

ребенок так вообще не вылезает, три недели болела с реинфекцией, потом неделя сада и опять вирус на этот раз с конъюнктивитом , я держалась сколько могла, в итоге сегодня с трудом вызвала врача, не знала , что теперь это такая сложность ....

На работу конечно пришлось забить, все встречи перенесены...

Муж тоже похоже в перманентом состоянии за компанию, родители мои тоже средненько.... А так хочется нового года, выходных, снега, и дачку

Пойду валяться трупиком и вязать левой пяткой

1
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Москва
Подарки на новый год! Свитфлористика!

Принимаю заказы до 25 декабря. Пишите или звоните.

Показываю сладкие короба. Это красиво оформленные коробки под шампанское. Как с шампанским так и без. Накрутку на спиртное мы не делаем! Мы его не продаём! Мы можем купить оптом и получите Вы его по оптовой цене!

Стоимость короба без шампанского 450 руб! Красивый и экономный подарок.

Примеры можно посмотреть ниже!



Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Санкт-Петербург помощь пожилому человеку

кто знает куда можно обратиться и не за сумашедшие деньги решить вот какой вопрос:

Есть бабушка, у которой множественные возрастные болячки и соответственно состояние и качество жизни не очень, иногда обострения.

Понятно что лечить не будут.. Но мама поедет к ней проведать и хочет в недельный срок прорешать такие вопросы : диагностировать основные проблемы (эндокринология, кардиология..,) определить чем можно помочь , чтобы снять боли, улучшить самочувствие.

По факту аналог полиативной помощи.. Знаю есть для онкобольных ... А вот для обычных что где и как, чтобы жить в домашних условиях и без ночных стонов?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Люблю вязаные носки

Это главный атрибут зимы для меня!

Это единственное, что я связала из школьной программы и с удовольствием повторю ещё и ещё раз.

Это успокаивает и радует так же здорово, как камин и кофе с мороженым .


Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Самое простое

на что меня сейчас хватает в валянии - это такие цветы.

Разложил хвотичненько, потёр сто пятьдесят раз туда сюда, прополоскал, расправил и любуешься ;₽


4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Наши Новости

Уф.... Ходим в сад, пока до 12 часов. Для меня отчасти это спасение, токсикоз только хлеще стал, уже не знаю чем питаться и кожа резко сохнуть начала, просто питьевой режим обычной воды не помогает и его тоже сложно соблюдать. Узи сделали, стучит сердечко ;) это бодрит, но опять надо антирезус колоть и кучу анализов, скучать не дают.

Марина вчера неожиданно стала почемучкой, до этого были вопросы "как это", "где", "куда". И тут вчера неожиданно поморщила носик на одну из моих реплик и спросила "Очему?"

Пока мне это забавно ;)

Сил ни на что не остаётся, рукоделие все задвинула до момента пока не приду в чувства ;))) друзей читаю, пишу редко ;) всем обнимашки

5
Мариночка
12 лет 8 месяцев
Иван
9 лет 2 месяца