
Девочки, дорогие! Опять приходится обращаться к Вам за помощью в сборе средств на очередную реабилитацию Веры в РРЦ "Детство"!
О наших предыдущих поездках и результатах можно прочитать здесь: поездка №1, поездка №2, поездка №3, поездка №4.
У нас снова нет возможности приобрести билеты, хотя до последнего надеялась, что получится приобрести. На реабилитацию (и покупки в поездку, непредвиденные расходы) сумма накоплена, благодаря помощи девочек с ББ. По - прежнему бесплатный проезд нам не положен ((( добираться надо самим.
Денежку, которую дарили девочки Веруньке планирую взять с собой для доплаты доп.процедур (если понадобится), плюс непредвиденные расходы.
Билеты на поезд подорожали вдвое (видимо, потому что лето), мы просто не потянем всю сумму. В Москву стоимость одного билета ок. 9500 рублей, назад ок. 4500 руб. Нам не хватает 14 000 рублей на проезд, что очень печально, т.к. ехать надо! После прошлой поездки ( в апреле, отчет здесь ) у Веруни произошел огромный скачок. За 4 месяца мы поползли по-пластунски, сели с четверенек, сейчас начинаем ползать на четвереньках! Мы не могли добиться этого 2 года, и сейчас такой результат!!!
Я буду благодарна Вам за любую помощь!!!
Наш вызов в ДДЦ "Детство" (с 21 августа):![]()
![]()
Наши реквизиты:
карта Сбербанка 6390 0201 9002 3126 95
Группа Веры в Одноклассниках
Фотоальбом тут
Документы, диагнозы тут и тут, тут
Мой дневник тут![]()
![]()
Если возникнут какие-либо вопросы - моя эл.почта maxjul2708@mail.ru, или пишите в личку.
По возвращении, как всегда напищу подробный отчет!
Огромное Вам всем спасибо за помощь и поддержку!!!
Поступления:


Первый поцелуй -в 2,8
Дачный питомец - наглый ёжик, совершенно ничего не боится
У куклы новое платье
Иногда можно подурить с дядей Ваней
Веселые слова;
Маяшка - ромашка
Ядочки - ягодки

Вязала на даче рядом с песочницей. В целом удобно - ребёнок играет и иногда прибегает пригласить к совместной игре, в промежутках можно вязать .


Связалась без схемы ещё прошлым летом, детка ковырялась в песочнице на даче , а я рядом крючком петельки выводила.
Пряжа интересная - хлопковая с разноцветными акриловыми вкраплениями. 
пару фактов нашей жизни :
Куличей много не бывает, раздали штук пять : храму, полицейским у храма (грусть с их лиц как рукой сняло), подруге прилетевшей из Греции сразу два вручили, подруге на даче и остальные 8 или 9 штук сами слопали ;))))
Для меня куличик - это самая вкуснятина из вкуснятина. К прабабушке я всегда приезжала в деревню летом и просила мне испечь куличик, она их пекла огромными в алюминивых кастрюлях в печи с розочками на макушке и веточками вербы. Покупные куличи совсем не то, поэтому мечта печь каждый праздник самой все вкуснее и вкуснее как у бабули были.
Не могу остановиться в покупке тканей, вроде уже столько перешила , в в залежи хомяка только множатся. Я не показываю, а надо бы иногда фунт критики словить , боюсь может? На работу хочу выйти ;))( чтобы купить распошивалку .... Вот так дурная голова ;)))
Ребёнка моя становится неуправляемая совершенно, только интересом можно направить а нужное русло, а моя фантазия (которая мне всегда казалась богатой) просто меркнет и не справляется.
Смешные слова ребёнка : бусинка (бабушка) , деденька (дедушка), Базяна (обезьяна)
Простые предложения появились, но расшевелить сложно, Р и В точно теряет в словах и много окает "Олё", "бОюсь" ещё что-то из этой оперы было.
И есть две фирменных отмазы "я маенькая" "я спать кочусь (я спать хочу)"
Читаем везде и всегда (кушать с книжкой, спать с ней же , ну и дела горшочек без сказки не обходятся)
пора максимально перебираться на дачу!




