Как и всем, наверное, нам тож сказали это сделать. Я долго морочусь:) Хорошо, что пока с фотошопом не дружу, а то бы совсем не закончила:)))
Вот что получилось! Хотелось бы услышать конструктивную критику и позитивные оценки:)))


Несколько коллажей о том, что Лика любит.
Потом с семьей.








Там, конечно, еще куча текста на цветных листах в ворде и заглавных листов из инета, но вот это хотя бы оцените.