Моя Ликуся в первом классе. Вчера провели эксперимент: папа довез Лику до остановки, и она сама пошла во Дворец пионеров. Ей надо перейти 2 дороги. Папа шел сзади, дав ей фору 20 м. Все было замечательно. Потом я решила, что она сможет и до дома сама доехать, а я ее на остановке встречу. Она смогла! И даже дорогу перешла без светофора (козочко!!!), за что, правда, была немного ...
Главное, теперича можно будет с этим разгрузиться.