Завтрак вчера: горячий шоколад с чили-перцем и сыр с белой плесенью
Сегодня: шоколад с апельсином и миндалем и расплавленный сырррр в лаваше!!!
Как вы думаете, с какого возраста ребенку можно шоколад и сыр с плесенью?:)))))))))))))))))) Мой лизнул и ОЦЕНИЛ:)))))))))
У Ильки слово БАМ и АМ:))) Становится на стул и ЛЕЗЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Кроме сыра и шоколада ест маму, и больше ему ничего не надыть... видимо, ее после зубьев не отошел!