Войти
маня
46 лет Уфа, Россия
На сайте с 16.07.2008, последнее посещение — 18 лет назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
сон
недавно обнаружила, что сынули не нравится когда его укачивают. Все происходит так. Когда его береж на руки и начинаешь трясти. Он начинает энергично дрыгать ногами. А положишь в кроватку, он полежит, полежит и засыпает. Я удивлена. Раньше думала, что если ребенка укачивать, то он привыкает и по другому не может. Мы его всегда так укладывали спать.
1
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
город

вот мы и вернулись в город. но дома жить не возможно. свекор покрасил все что только можно. типа ремонт. и как всегда не вовремя. а гошка за температурил. собрались в экстренном порядке. ну вот теперь кочевать придется. живем у мамы. температура держалась сутки, а потом все прошло. что это было не знаю. может в бане перегрелся.

зубы все не вылезут. вот уже неделю не спим по ночам. да еще понос привезался. купили примадофелюс. вроде стало по лучше.

у мамки облазили всю квартиру трех комнатную. вот где можно разгуляться, а сколько ящичков. пока все облазеет так умается. так что на руках мы теперь сидим меньше. зато капризничаем больше от усталости.

записались на массаж. правда через 2 месяца. раньше не получилось. ну и ладно. зато массажистка хорошая.

Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
про все сразу

к нам приезжали друзья. так давно мы с ними не виделись. уже наверное месяцев 7. купались на речке и в банне. было весело. а теперь такая усталось накатила. эх, поспать бы часиков так восемь. да принимать гостей тяжеловато. особенно когда двое деток, а у младшенького зубки режутся. ну когда же они уже прорежутся. он бедненький скулит как щеночек. так его жалко. и никакие гели не помогают. да, у дочки этот процес менее болезненый был.

Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
привЕТ
вот интересно как называть георгия. Мы называем гоша. А игоря тоже гоша. И егора. А еще кого гошей называю?
1
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
творог
подскажите, как сделать творог для малыша? Живем на даче. Хочу начать кормить творожком.
1
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
комаровский
вот решила почитать книжку. Есть интересные моменты. Мне понравилось его высказывание в передаче 'наше все'. Если ребенок постоянно болеет, то устроите ему грязное лето. Вот я и устраиваю. Не заставляю дочку часто мыть руки. Ест все прямо с грядки. А сынок ползает везде, где хочет, т.к. Ходить еще не умеет. И на песке и на траве и по пляжу. Только слежу, что бы нечего в рот не брал. Плавают, загорают. А я надеюсь, что зимой болеть ни будут. Или по крайней мере, реже будут.
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
жара
а у нас 3 недели стоит жара. Сначала было классно. А теперь уже поднадоело. Скорее бы ктонибудь в гости приехал. А то скучно. Вся развлекаловка в нете. И зубы ни как не вылезут. Все ноет и ноет сыночек.
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
гошка кортошка

а нам тоже 7 месяце было неделю назад. только у нас 2 зуба, а остальные лезут. когда еже мы их увидим? быстрее бы. в ладушки играть отказываемся. а вот по пузу себя хлопать любим. правда ведь теперь самое клевое время? они такие забавные стали, такие сейчас смешные. только тяжеловато на руках насить. мой с них не слазеет. пердпочитает на руках,а не в коляске. а у него вес не шуточный 11.800. вот и мечтаю, что бы уже сам топал.

1
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
про троих детей. продолжение

да можно родить и троих. но вся проблема в жилье. живем у родителей мужа, в одной комнате четвером. а если еще один, то я вообще не представляю, что получиться. мы строим дом. вот как достроимся, муж говорит, что можно еще хоть 10. а пока жду, что дети подрастут. ведь они у меня еще маленикие. дочке 2.10, а сыну 7 месяцев. правда все меня считают ненормальной, ну за исключением некоторых, кто тоже хочет, или уже родил троих детей. вот такие дела.

2
Мама двоих (18 лет, 20 лет) Уфа
3 ребенок
вот интересно узнать, я одна такая или еще есть? Хочу троих детей. Уже мечтаю как буду беременной третьим. А второй еще маленький /7 месяцев/. Наверное я сумашедшая. Все мне так и говорят. Типа есть дочь и сын, и хватит. А я чувствую, что чего то не хватает. Жалко что не получилось родить двоих сразу. Тогда бы и разговоров не было.
8
гоша
18 лет 6 месяцев
настя
20 лет 9 месяцев