вот мы и вернулись в город. но дома жить не возможно. свекор покрасил все что только можно. типа ремонт. и как всегда не вовремя. а гошка за температурил. собрались в экстренном порядке. ну вот теперь кочевать придется. живем у мамы. температура держалась сутки, а потом все прошло. что это было не знаю. может в бане перегрелся.
зубы все не вылезут. вот уже неделю не спим по ночам. да еще понос привезался. купили примадофелюс. вроде стало по лучше.
у мамки облазили всю квартиру трех комнатную. вот где можно разгуляться, а сколько ящичков. пока все облазеет так умается. так что на руках мы теперь сидим меньше. зато капризничаем больше от усталости.
записались на массаж. правда через 2 месяца. раньше не получилось. ну и ладно. зато массажистка хорошая.
к нам приезжали друзья. так давно мы с ними не виделись. уже наверное месяцев 7. купались на речке и в банне. было весело. а теперь такая усталось накатила. эх, поспать бы часиков так восемь. да принимать гостей тяжеловато. особенно когда двое деток, а у младшенького зубки режутся. ну когда же они уже прорежутся. он бедненький скулит как щеночек. так его жалко. и никакие гели не помогают. да, у дочки этот процес менее болезненый был.
а нам тоже 7 месяце было неделю назад. только у нас 2 зуба, а остальные лезут. когда еже мы их увидим? быстрее бы. в ладушки играть отказываемся. а вот по пузу себя хлопать любим. правда ведь теперь самое клевое время? они такие забавные стали, такие сейчас смешные. только тяжеловато на руках насить. мой с них не слазеет. пердпочитает на руках,а не в коляске. а у него вес не шуточный 11.800. вот и мечтаю, что бы уже сам топал.
да можно родить и троих. но вся проблема в жилье. живем у родителей мужа, в одной комнате четвером. а если еще один, то я вообще не представляю, что получиться. мы строим дом. вот как достроимся, муж говорит, что можно еще хоть 10. а пока жду, что дети подрастут. ведь они у меня еще маленикие. дочке 2.10, а сыну 7 месяцев. правда все меня считают ненормальной, ну за исключением некоторых, кто тоже хочет, или уже родил троих детей. вот такие дела.