Войти
Ксенечка
Москва

15 мая было сорок дней.....как его нет....

zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Привет. Я незнаю, что в таких случаях писать, если честно.... Соболезную... Держись, продолжай жить, строй планы... Желаю, чтоб все у тебя получилось!
0
17.05.2011
Ксенечка
Москва
Привет!Спасибо, планов, как говориться-громадье)))И первое, что стоит в этом списке-рождение МАЛЫША!!!!!!
0
18.05.2011
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
Ужас! ((( тоже хочу тебя поддержать, не падай духом, смотри вперед и все получится!
0
17.05.2011
Ксенечка
Москва
Большое спасибо за теплые слова!!!
0
18.05.2011
Соня
БегеМотик!, 15 лет 8 месяцевЛягушонок, 10 лет 9 месяцев Пномпень
привет! держись, не унывай.... всё будет хорошо!!!
Сил вам побольше и поскорее аиста....image
0
19.05.2011

Похожие записи