Войти
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

Молочная каша. На каком молоке варить кашу??

Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

я  начинала давать на молоке Агуша, разбавляла его водой. вначале больше воды, чем молока, потом постепенно увеличивала количество молока. Агушу получаем на молочной кухне.

0
14.01.2012
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

это коровье молоко...я правильно поняла? 

0
14.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

да

0
14.01.2012
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.01.2012
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
Я тоже хочу попробовать собственного приготовления. Можете поделиться рецептиком? Пожалста...
0
15.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

мы постарше вас. сейчас варю 200 мл молока + 50 воды. как вскипит, добавляю 3,5 стол. ложки без горки хлопьев. вам надо поменьше конечно. я вначале молола в кофемолке хлопья, а то малыш давился. я всегда покупаю хлопья Нордик

0
15.01.2012
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
Спасибо!
0
16.01.2012
Юляша
Cавелий, 14 лет 11 месяцевЛюбава, 12 лет 10 месяцев Москва

Нордик пожалуй лучшее ...а вы случайно не пробывали сваренную кашу блендером крутануть...интересно перемелет?

0
16.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

неа. я раньше именно хлопья перемалывала, а потом уже варила. но знаю некоторые уже готовую перемалывают

0
16.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Или на смеси или на обычном молоке детском Агуша но оно с 8 мес

0
14.01.2012
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
А подскажите, как на смеси готовить? Пожалуйста. Хочется самой готовить.
0
15.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

разводишь смесь как написано по вашему возрасту и как молоко добавляешь так же и смесь.Молоко можно с 8 мес.

0
15.01.2012
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
Спасибо!
0
16.01.2012
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск

я варю на обычном .

0
14.01.2012
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
А вы какие варите? И как, если не секрет. Хочу сама уже готовить.
0
15.01.2012
ольга
максим, 21 год 11 месяцевалиса, 15 лет Челябинск

сама варю гречку и манку .

0
17.01.2012
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Агушу напополам с водой -  вполне можно начинать давать кашу на таком молоке)

0
14.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Я свое сцеживаю
0
14.01.2012
Вводим мясо. Когда можно вводить мясо, масло и как на счет лука? ААААААААААА!!!! Что же приготовить на ужин???

Похожие записи