Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
"Педагогика для всех" С.Соловейчик
Я тут столько книг по воспитанию детей прочитала и вот мне кажется что у Соловейчика лучшее из того что может быть вообще! Девочки кто читал...как вы думаете??