Вопрос в основном к девочкам, которые с маленькими матками. Какой у вас Эндометрий во второй фазе? У меня было двое родов с маленькой маткой, но никогда не делала УЗИ во второй фазе ближе к месячным, а тут сделала и 9 мм. Не мало ли это? Хотя врач написала, что соответсвует своей фазе.
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Калуга