Новый год- волшебный праздник! Мальчишки мои ждали с нетерпением начало салютов.Ведь Когда начинают стрелять фейерверки происходит настоящее волшебство- Дед Мороз под ёлочку кладёт подарочки.А чтобы ожидание было не так мучительно,провела ребятишкам весёлые конкурсы

С ДМ пели,танцевали,отгадывали новогодние загадки и ,конечно,весёлые конкурсы
Собирали снежки на скорость
Конкурс "Актёры" .
Задание: изобразить самую сонную снегурочку и самого доброго Деда Мороза
Задание: Самая хитрая баба Яга и самая весёлая снегурочка

Задание:" Самая счастливая Баба Яга"
Задание:"Самый жадный Дед Мороз"

Конкурс"Снеговик".С закрытыми глазами прилепляли части снеговика
Конкурс "Ёлочка"

Конкурс"Задание от Деда Мороза".На стульчике ,как положено,рассказывали стихи,новогодние песни пели,вспоминали новогодних персонажей и атрибуты НГ
Вот так весело и шумно проводили Новый год.
С Новым годом!
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Бийск