Творческие каникулы закончились.Ёлку убрали,порядок навела.Можно опять садится творить.Первая куколка в новом году.


Мама двоих (9 лет, 4 года)
Бийск
Творческие каникулы закончились.Ёлку убрали,порядок навела.Можно опять садится творить.Первая куколка в новом году.

