Eленка рукоделие Бийск Весенний позитивчик! Жду весну,хочу весну!!! А погодка ,как назло ,примерзкая. Все болеют. Так мне чего-то яркого и позитивного захотелось.Сшила весеннею девульку..Смотрю на неё и радостней становится . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Машенька Седая Малышка Похожие записи Весенний позитивчик! позитивчик ФМ Весенние шалости Весеннее настроение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027