Куколка была заказана маленькой девочке в подарок на 8 марта.Просили обязательно с белыми волосами.В хомячьих закромах белым кудрей не нашлось , я заказала .Ждала долго,уже волноваться начала,что не успеют приехать волосики вовремя.Наконец,прибыли.Когда увидела,чуть в обморок не упала.На картинке были шикарные светлые волосы,а приехали какие-то седые.Пришила,конечно,выхода не было.Но мысль,что она седая мне покоя не даёт))). Эх,поседела со мной малышка,пока я её дошила.

