14 лет

Накипело!!!!!!!!!!!!

А с каким весом вы родились? Мы в 2 мес весили 6000кг.59 см. а родилась она 3500 ну это не стрвшно ведь все детки разные. за уздечку я тоже переживала т.к. она поначалы жадно сосала  потом нам невролог прописала лекарства и все прошло. КАк малышка кушает и почему педиатр в 1 мес не посматрела уздечку может поэтому так мало набирает или леница сосать. складочки я мажу  д. кремом или бюбхеном ,если покраснели то бепантеном но не всегда. а кровь мы будем сдавать только в 3 мес,я уже взяла направление.
08.06.2010
Родились мы 3кг и 49см, а выписывались 2800г и всё потому что доча 2 дня сисю не брала, потом вроде взяла, но плохо неправильный захват и сколько я не мучилась так она у меня и правильно до сих пор не берет и соски у меня до сих пор все в мясо!!!!!! А, вес мы набираем правда не много первый месяц 900г, второй 700г.
09.06.2010
моя малыша тоже мне разгрызала до крови досих пор шрамы остались но сейчас вроде наладилось,только карпизничает не всегда хочет сиську сосать ленится  мы набирам по1300 скоро на очередное взвешивание интересно сколько прибавили?
09.06.2010
Ну не чё себе ленится она по 1300г набираете!!!)))))))Она у вас просто трудяга!!)))
10.06.2010
А мы мажем маслом складочки. Просто для профилактики, чтоб кожа не сохла после мыться. Оно впитывается моментально, просто кожу помягче делает. Но это все тоже дело каждого... Кто молочком смазывает, кто кремами - результат один.
08.06.2010
Ну у врачей это всегда так. У моей маськи была сыпь когда я употребляла молоко поэтому я его исключила а если у вас всё хорошо то и пей его на здоровье. А маслом зачем я не поняла??? Я присыпкой детской присыпаю так как у нас очень жарко и у неё уже один раз в складке было покраснение а 1-2 раза в неделю смазываю кожу молочком.
08.06.2010
Ну врачи всегда так, может у неё ночь не удалась... На счет уздечки, её не хируг смотрит, а стоматолог и логопед, подрезать её не страшно, ребенку в рот брызнут спреем замораживающим и чуть чуть чикнут, он даже ничего не почувствует и болеть у него потом не будет. А про молоко жирное решай сама, если никаких реакций и аллергии то пей и ещь что хочешь это у каждого индивидуально. Зачем складки смазывать маслом??? У вас что кожа сухая? Я лично маслом мажу раз в недельку для увлажнения, а так крем после купания и все)) В общем делай сама то, что считаешь нужным а бесплатных врачей слушать не стоит!!!
08.06.2010
ортопед