Как же быстро пролетело время... Еще сегодня, год назад, ты, моя маленькая, была в животике, но уже готовилась появиться на этот свет. И в 19:40 ты родилась.
Пробую, снимаю, учусь... Критике рада.
Девочки, ура!!!! довышивала бисером картину "Шиповник". Мне очень нравится! Осталось в рамочку - и на стену! Начала вышивать ее 6 октября по часику вечерком.
И, пользуясь случаем,хочу спросить. По ходу вышивания ткань чуть загрязнилась. Можно ли ее как-то аккуратно постирать? как и чем?
Девочки, у кого уже есть санки, подскажите: хотим выбрать или или (фото ниже). Вопрос: реально, нужна ли ручка длинная сзади?
Девочки, это моя первая TFCD съемка. В теории было многое понятно, на практике было много ошибок :( Так что, буду рада советам и конструктивной критике. Обработк в ФШ нет, кроме одной фото - ч/б.
Вид из окна :)


Фото было сделано еще до покупки фотоаппарата Canon, на FinePix S5100, Tv 1/60, Av 2.9, ISO 200