Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

мандарины разные)

Мама мальчика (15 лет) Анталия

Вот я тоже, пока сюда не переехала, разделяла на турецкие, марокканские, абхазские, китайские.  На самом деле - просто сорта разные - те, что у тебя на второй картинке - сорт "Саксума", те, что в РФ называют марокканскими сорт - "Граммантин", ну и т.д. Сейчас просто дико слышать - турецкие, марроканские и пр. мандарины. В этих странах и "Саксуму" выращивают, и "Граммантин" и много разных сортов.

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну,,нас тут особо не просвещают на наличие различных сортов.. Зато все,на котоорых пишут турецкие,мне нравятся)))

С наступающим)

0
31.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

я стараюсь брать абхазские, потому как взяла в прошлом году испанские, а они на вкус оказались ьхимические и запах тоже был стремный, хотя на вид как с картинки)

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да! мне почему-то они тоже напоминают запах одеколона))

0
31.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Мне нравятся испанские зелёные.

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ааа) Пробовала в прошлом году) Но думала,что это не мандарины)

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Я думала, они незрелые, а они только с дерева и слаааадкие!Хотя  до России их наверняка везут с консервантом.

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я люблю кисло-сладкие без косточек и чтобы после чистки руки в масле не были, но шкурка плотная ))

0
30.12.2011
Прошла неделя Всем шикарной "Ёлки"

Похожие записи