Войти
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Прошла неделя

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

о, молодцы! хорошо, что все хорошо, я тоже так боялась перед первой, но Витасик даже ее не заметил, и последующие тоже! Для профилактики надо средства от аллергии пить - финистил, ты зачем нурофен то просто так давала?  Его можно было после прививки, чтоб заранее, а так то он не нужен.

0
29.12.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

У нас на температуру осложнения могут быть... поэтому все подстраховываются) нам в институте педиатрии такую схему прописали.

Тоже не заметно прощло;.Больше тряслась перед прививкой))

0
29.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

о как! сделали-таки :) молодчинки :)))) слава Богу всё хорошо прошло....

а я и не знала что нурофен так можно пить для профилактики...мы только после прививки давали, 1 раз - и тоже температуры не было

0
29.12.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Сама рада) Тоже не знала,что можно заранее пить,а оказалось-это метод такой)

0
29.12.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

ура! Поздравляю!!!!

а сколько осталось? Еще два раза?

0
29.12.2011
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо) Для меня это--этап!) Еще две. Последняя в середине апреля.

0
29.12.2011
Забыла пароль!! мандарины разные)

Похожие записи