как сделали первый пентаксим.. Поэтому наконец могу выдохнуть и сказать: все хорошо)
Как делали: Готовились 3 дня -пили нурофен в сиропе по 2,5 мл .Потом в день прививки и после нее еще 2 дня..
В итоге:Не было ни капризов, ни температуры.. ничего) ттттт