И это на самом деле ЛЮБОВЬ у ребенка))) ....Не изменяет ей уже больше 3 месяцев!!!

Почти научился сам находить эту песню в компе и на телефонах)
Глаза горят! прыгает! ..Мало чему способен так обрадоваться!!!
Самый любимый момент-пианино...---- Сидит и перебирает пальцами по любой вытупающей подобно клавишам поверхности)))))
))))))))))))
Слушаю,т к ребенок радуется....)))