Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

This is love....

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ты знаешь у нас такая же беда с мультиком "Бременские музыканты"))) Смотрит его с года, каждый день, по 20 раз))))) Не было дня что бы его не включали....Он же весь музыкальный....короче все в семье уже вешаются как только слышат знакомую мелодию))))) Ваша песенка повеселей будет))))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Представляю как позитивно на вас  действуют слова "ничего на свете лучше нету")))
0
27.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Е-Ее-Ее))))))))))))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за наводку) Я уже и забыла про этот мультик...Маленький был- не ценил, а сейчас включила-сидит втягивается...с удовольствием))
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
а у меня уже от Маши и Медведя нервный тик
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я  убедилась,что от Маши и у детей  равновесие разлаживается))
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
да вообще кошмар. она неадекватно реагирует на этот мульт
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
А особенно на его окончание)...и когда говоришь:"ну все..посмотрели".....--начинается истерика!!!
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ага. я уже жалею, что начала его ей показывать. и ведь совсем недавно начала
0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
я совсем отстала от жизни. Картинка понравилсь, А песня утомила) Хотя понимаю, чем она ребенку нравится))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нин,мне в ней вообще только вступление нравится...мост,пианино....А дальше Слушаю,т к ребенок радуется....)))
0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
и это главное)!
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Ахах:))) у меня Тёма так любит песню "стыцамен" Дорна:)))) я не знаю почему - обожает:)))))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас она тоже в почете)
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Меломаны, блин:)))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
ААААА КЛАСНАЯ ПЕСНЯ!!!!!У ПЕТИ ХОРОШИЙ ВКУС))) БОГДАН ЛЮБИТ:бОРА бОРА..бЕРЕ...бЕРЕ...ПОЁТ ЕЁ И  УУУУУУУУУ ВСТАВЛЯЕТ ТОГДА КОГДА ПЕВЕЦ ТАК ДЕЛАЕТ)))СМЕШНО ППЦ)))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Прикольно!!)) мой редко кого передразнивает...А я уже так жду,когда попугайничать нначнет)))
0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
И мы тоже любим пианино. Включаю своей pianorama на айпаде..главное. что каждый раз разная мелодия))))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ухты! Попробую)
0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Своей включила - прибежала,слушала,потом давай голвой мотать мол выключи и отчаянно жестикулировать ))).
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
И по мне - там только начало прикольное))))))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
вроде крутой чувак, а песня хилая) не видела, не слышала такую
0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да ты чо?)) Хит же)))
0
03.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи
Обалдеть!)))) мне тож понравилась )
0
30.09.2012
Boooooooom!!!! Условности ))

Похожие записи