Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Boooooooom!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

Оль, это трандец! слава Богу всё хорошо!!!!! я так боюсь этих стекляных дверей, не передать...

0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Теперь и я боюсь...Всегда думала,что ничего страшного нет,....если они крепко держатся...Но откуда знать,какая не крепко?))

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Угу:((( Петя сильно испугался?
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Думаю нет...Он дома  часто что-ниб.разбивает...Поэтому привык)))

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Слушай, ржу:) я только допёрла, что таой пост называется " буууум", мне сначала показалось русское слово "вот" :)))) ппц, с беременностью я становлюсь тугодумом...
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И я ржу) Надо же!!))Похоже! Надо было написать-- Бабааааааах!!))))))

0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава
Интересно, есть еще такие же как я, кто прочитал "ВООООТ" ? :))))))
0
27.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Наверняка!!) Я теперь только так и читаю..и никакого бума не вижу в упор))

0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

О,Господи, в рубашке родился!!!!Меня бы инфаркт хватил...Я на море в один из отелей побоялась ехать так как там до этого таким образом мальчишка погиб.Я мнительная до ужаса.У нас на почте мне по грудь все в дереве, не забалуешь и нет никаких соблазнов для малышастиков.Короче фиг с почтой, главное с Петей все хорошо!!!!

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я читала где-то эту страшную историю! брррррр

Меня  тоже чуть не парализовало)...Но вообще,стараюсь не думать  после: "а вот если бы"...

 

 

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Забудь как страшный сон, ты молодец, не растерялась.

0
26.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Петя вообще молодец, уронил-отойди чтоб не задело))))))

а мы сегодня кажется всех по забавам переплюнули, мы лампочку от фонаря пожевали)))))) еще бы знать откуда она у нас дома взялась)))))

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

О Боже!! И.....? Не проглотил ничего,надеюсь?....

0
26.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

похоже он ее настолько разжевал в труху что и десна не порезал и в животе ничего не нашли

заранец мой удачливый) я с ним поседею скоро)))) нервный срыв кажется уже есть

0
26.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

И это Петя буйный и неуправляемый???!!!а какой должен быть ребёнок в этом возрасте?!сидеть камушком?!я думала такие почтовые отделения только у нас остались,но чтобы в Москве??................

Ужас,хорошо что с ним всё хорошо!Повбывала бы!!!

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ален,мне как раз часто попадаются наши ровесники,которые "сидят камушком")) Иногда смотрю и завидую - поставила его рядом и стоит составы продуктов на полках изучает.

Петю только спускаешь с рук--туши свет!)) 

А позавчера от нас вторая няня убежала)...сказала,что не справится с ним-возраст не тот (56лет)

А почта наверное везде одинаковая..Я  правда  раньше и не  бывала там...Но за пару лет только такие отделения и видела..

 

0
26.09.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

меня такие дети пугают,живой пример умственоотсталой девочки выросшей на глазах из очень спокойного ребёнка....

я Ратмира в рюкзак запихиваю,только так в магазин ходим.

Нормально всё,перерастёт!А няню ещё найдёте,просто это наверняка не ваша была.

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Вот это приключения!! Маме респект за выдержку и чувство юмора... не всякий сможет в таком ключе пост написать после этого ))) Петру повезло во всех смыслах...и с мамой, и со стеклом. Не сомневаюсь, что есть мамы, которые бы еще и ребенка обругали после такого ((

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это у мамы позже выдержка появилась...А там трясло...сначала от страха,потом от злости)

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

уфф! Хорошо что так все закончилось. и еще кто - то там посмел по поводу разбитого стекла наехать. Совсем уже люди все ориентиры потеряли ...

0
30.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это точно)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

нчиего себе, экономия)) Ты там инфарк на месте не схватила?))Ужас, хорошо, что мимо пролетело!

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Почти схватила
Потом на свежий воздух..и все ок)))
0
27.09.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

нда уж...... внашей стране все как обычно! хорошо, что сынок не пострадал

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну да...Удивительно,что если даже условия меняются,то люди --нет!

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

и вы,мамочка, умничка,что не рястерялись и наехали на них=)))

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Растерялась...Еще как!!!!)))

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо, что все так закончилось) Петя просто везунчик)

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да,ттт)))

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

интересный способ экономить))) ненавижу почту

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да про экономию - это к слову...30р упаковка))))

0
26.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск

вот сволочи то! ведь там где скопление народа зачем стекло ставить...я конечно не поняла что к чему, так как у нас сводеповская почта еще)))

главное что с малышом впорядке и его не задело...а остальное пускай их самих беспокоит! молодцы что отстояли свои интересы!

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот это да конечно. наш российский менталитет. почему-то мы всем должны. ужас(

 

0
31.10.2012
На завтрак This is love....

Похожие записи