Войти
Анастасия
41 год Одесса, Украина
На сайте с 16.04.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
159
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Одесса
ох уж эти зубы...

В прошлый вторник была темпа 37,2 и кашель опять и чихания, не соплей, ничё больше. Активночть - гиперактивность))
Пошли в пятницу к педи, оказалось, что горло красное, по ходу на зубы...Пили септефрил, афлубин и свечи лаферобионовые в попень ставили.

Мама мальчика (15 лет) Одесса
Мы ж уже не больные

И так перед Пасхой были в педиатра, не у нашей клуши-марфуши)), сказала, чтос бронхитом покончено! Ура! Ура! Ура!

Остался лишь мой гайморит.

1
Мама мальчика (15 лет) Одесса
бронхит

этот диагноз поставила нам другая педи. лечимся. сегодня ночью Колюня уже не кашлял, но спал всё равно неспокойно:(

Мама мальчика (15 лет) Одесса
и опять болеем

Бля, утро воскресное началось опять не с хорошей стороны((

Мама мальчика (15 лет) Одесса
болячки

решили сходить к толковому ЛОР-врачу. Всё-таки, если нет температуры и хрипов, пусть посмотрит горло. В прошлый раз с насморком были у него и он нас послал к чертям собачим, и нашу педи за то, что лезем ребёнку в нос :evil: Сказал ,что мы здоровы и я успокоилась, больше над ре не издевалась. ИТОГ: день-два мы были уже здоровы.
Всё-таки горло его парафия...

Мама мальчика (15 лет) Одесса
Заболели

Была днём педи, послушала Колю, хрипов нет, горло красное. Назначила всего кучу и ещё плюс АНТИБИОТИК, вот так сразу с ходу. Ну, блин, температуры же ж нет у ребёнка...

Давать не буду. И вообще у нас клык лезет. Может в этом вся прелесть?..

Коленька
15 лет 6 месяцев