сестра моя двоюродная...сегодня! Честно - я рада очень, Ура! Ребенок просто невыносимый...Сегодня довела так, что я позвонила маме и попросила поменять билет с субботы на сегодня... Вот так, хотела сделать ребенку приятно, позвала в город из поселка, комп, качели-карусели, почти каждый день выготавливала что-то вскусное - а в ответ даже спасибо не услышала...да что там "спасибо", даже до свидания не сказала - пошла в автобус со словами "ладно, я пошла"... Говорили мне все, что не надо было ее звать, я не послушалась позвала - и вот благодарность...
ну вот, как в анекдоте "хочешь узнать что такое счастье - заведи козу, а потом от нее избавься" ))))))
0
19.06.2010
Ответить
ну ты вообще молодец что решилась, я на такое добровольно никогда не согласилась бы, своих забот полон рот))))
0
18.06.2010
Ответить
Поздравляю тебя))) Да, со старшими детками трудно бывает общий язык найти! Особенно не со своими.
0
18.06.2010
Ответить
Не зря говорят, что инициатива наказуема. Теперь тебе нужен полноценный отдых.
0
18.06.2010
Ответить

