Я и не подозревала, что Ксюша к ней так привязана...сколько раз засыпала без нее, и во сне часто выплевывала...
Сегодня пришли на "типа дачу"...ну это у нас в городе возле речки еще есть частный дом (родительский)...думала отдохнуть, свежим воздухом подольше подышать. А соску дома забыли...Ну думаю, уляжется уже так как-нибудь, засыпала ведь иногда без соски...Ага, как же! Боже мой, давно я не слышала, чтобы доча так орала!!! Хочет спать, а без соски не может уснуть...прямо до визга плакала((( Я уже не знала, что делать...и печенюшки давала, и трубочку от сока, и даже (!!!) грудь! не кормлю с 4.5 месяцев, это уже от безысходности пыталась всунуть...ессно не взяла...Короче, укладывались мы час...кое-как под колыбельную на ручках укачалась, сейчас спит... а я залезла с родительского компа сюда спросить у вас... Что мне делать в таких случаях? Уже надо наверное отучать от соски?... Вопрос тогда КАК, если она так орет...
Мы были в шоке...а вообще очень смешно было на это смотреть...и умилительно, так ребеночек устал)))
просто котенок))) Подойдет, обнимет, поцелует - и я таааааю))) Много за эту недельку где мы побывали в городе...но и поболеть тоже успели 2 дня(((