Войти
Марина
42 года Гомель, Беларусь
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
251
запись
37
друзей
7
подписчиков
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
Прокололи ушки)))

Сегодня Ксюне прокололи ушки! Сбылась мечта моя))) В салоне конечно немного поплакали, но не настолько как я ожидала...вышли из кабинета и уже не плакали, смотрели аквариум с большой золотой рыбкой - и про все забыли))) Сейчас вроде все нормально, ушки не трогает, посмотрим как ночью будет. Надеюсь, не больно ей будет спать с этими гвоздиками, а свои можно надеть через 2 месяца.

Муж, мама и в особенности свекровь меня отругали и назвали фашисткой, что издеваюсь над ребенком...сердобольные, блин... Сейчас же наоборот не так больно и забудется быстрее, чем когда прокалывать в более позднем возрасте... Короче, мне на их мнение плевать, я считаю что поступила правильно! И доча теперь такая красивенькая ДЕВОЧКА!))) Потом фотки покажу)))

Были в больнице...инфекционной...

Могу сказать, что я всетаки дурочка (это мягко сказано) что туда поперлась с ребенком... Ведь чувствовала же в чем причина нашей болезни!!! Это все зуб!

Короче в пятницу к вечеру поднялась температура 38.5...поставила свечку - не сбивается...ни водкой, ну вообще ничем...часа через 3-4 уже температура 39.2...вызвали скорую, сказали ангина и надо в больницу обязательно...сделали укол и поехали. Через час температура так и осталась 39...сделали еще укол - и к вечеру стала в пределах 37-37.5. В больнице врач тоже сказал ангина и надо колоть антибиотик...решила я подождать до понедельника результата анализов и поехать домой лечиться, ведь температура спала и уже вчера днем была 36.6-36.8...

Температура стала нормальная и я решила проверить рот - а там зуб вылез! Что и требевалась доказать, все из-за него! Пришла сегодня утром заведующая, я ей сказала что ухожу под расписку...она нас посмотрела и сказала, что это все действительно было из-за зубика...и отправила нас домой без расписки, просто выписала...Сказала горло красное, долечить его дома и наблюдаться у педиатра...

Вот такая я дурная мамашка, знала же что зубик виноват...но врачи все сбили с толку с этим горлом...запугали что ангина это очень опасно для малыша! Только намучилась моя девочка... Теперь буду слушать свое сердце

Была врач...

Температура с утра ниже 38 не падает, нурофен почти не сбивает ничего((( Пришла врач и сказала что...горло краснющее((( но не ангина слава богу...У меня все оборвалось, вспомнилась больница зимой, когда тоже кроме температуры и красного горла ничего не было... Хожу, а меня колотит от страха(((

Назначила жаропонижающее, ингалипт, анаферон и аугментин...

Чем еще сбить температуру, если от свечек она почти не понижается? Посоветуйте пожалуйста, я боюсь опять очень!!! И как заставить пиииииить ее???

Была температура...

37.7...через 10 минут 37.9...Поставила свечку на всякий случай (не стала ждать 38.5)...спала до 37.4 и сейчас вроде все нормально (может маленькая осталась)

Надеюсь это на ЗУБ, потому что буквально за час до обнаружения повышенной температуры, нашла у Ксюни во рту зубик, который должен вот-вот прорезаться...там уже трещинка на десне маленькая. Да и спала она последние две ночи ужасно... Буду надеяться, что все будет хорошо{#angel}Нет, я знаю - ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

6
Посоветуйте, что делать?...

Ксюша вообще ничего не хочет кушать((( ВООБЩЕ!!! Даже ее любимый творог приходится заталкивать с трудом... Я понимаю, что сейчас жарко...кушать не хочется...НО надо же хоть что-то есть! А она ничего...разве что ягоды иногда поклюет и смесь правда еще пьет (молоко не хочет)... Иногда печенюшки...

Девочки, как у вас сейчас детишки кушают?...И может посоветуете чего...как мне накрмить ребенка?

Ветчина первый раз...

Не хотела я давать ребенку даже пробовать все эти колбасы, сосиски, ветчину и т.п....Но Ксюша стала так ужасно есть((( Ну почти ничего не хочет...для меня время ее кормления превратилось в пытку{#drop3}Творог - это единственное, что она ест с удовольствием, остальное через силу...уговариваю как могу.

Вчера не захотела есть мясо...А у нас в этот момент была моя мама  и настояла на том, чтобы я дала ей ветчины (она давно говорит, чтоб я дала Ксюше колбасы вареной попробовать, но я все отказывалась - мясо то лучше). Но в этот раз я сдалась и отрезала доче маленький кусочек...Как она его ела!!! С таким аппетитом, так жадно!!! Ну вот почему мы, люди, всегда с удовольствием едим всякую ерунду, а полезные продукты нам не вкусны?!!! Вопрос ответа не имеет...что я хочу от своего ребенка, когда сама частенько питаюсь всякой фигней?!

Но все же, больше ветчины я Ксюше не дала))) Успеет еще...Варю курочку сейчас (супчик), попытаюсь уговорить покушать полезное)))

Зубы (статистика)
По причине наличия у нас только 4-х зубов, хочу узнать много ли таких как мы...и сколько зубиков у детишек нашего возраста. Девочки, напишите пожалуйста, сколько сейчас зубиков у ваших деток (просто интересно)?
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
Уехала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сестра моя двоюродная...сегодня!  Честно - я рада очень, Ура! Ребенок просто невыносимый...Сегодня довела так, что я позвонила маме и попросила поменять билет с субботы на сегодня... Вот так, хотела сделать ребенку приятно, позвала в город из поселка, комп, качели-карусели, почти каждый день выготавливала что-то вскусное - а в ответ даже спасибо не услышала...да что там "спасибо", даже до свидания не сказала - пошла в автобус со словами "ладно, я пошла"... Говорили мне все, что не надо было ее звать, я не послушалась позвала - и вот благодарность...
9
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель
+34!!!
обещают днем...Утром на градуснике уже +30...На улице после 11 часов уже невыносимо, Ксюшу мажу кремом защитным, но всеравно ручки красноватые((( Из-за такой жары изменился наш режим гуляний. Теперь выходим на улицу в 8.30 и гуляем максимум до 11...потом вечером часов в 18 и до "пока не надоест"
Ксюша
17 лет 2 месяца
Ариана
6 лет 3 месяца