Сегодня Ксюне прокололи ушки! Сбылась мечта моя))) В салоне конечно немного поплакали, но не настолько как я ожидала...вышли из кабинета и уже не плакали, смотрели аквариум с большой золотой рыбкой - и про все забыли))) Сейчас вроде все нормально, ушки не трогает, посмотрим как ночью будет. Надеюсь, не больно ей будет спать с этими гвоздиками, а свои можно надеть через 2 месяца.
Муж, мама и в особенности свекровь меня отругали и назвали фашисткой, что издеваюсь над ребенком...сердобольные, блин... Сейчас же наоборот не так больно и забудется быстрее, чем когда прокалывать в более позднем возрасте... Короче, мне на их мнение плевать, я считаю что поступила правильно! И доча теперь такая красивенькая ДЕВОЧКА!))) Потом фотки покажу)))
Нет, я знаю - ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
Творог - это единственное, что она ест с удовольствием, остальное через силу...уговариваю как могу.