Мы полчили, свид. о рождении, свид-во об установлении отцовства, страхов. полис, встали в очередь в детский сад. А ещё надо что-нибудь офлрмлять?
Мама девочки (15 лет)
Калининград
у нас иногда просили пенсионное свид. мы оформили.. а гражданство и прописку Вам сделали? а то бывают случаю свидетельство о рождении дают, гражданство нет.
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Нет, гражданство не давали.................... и прописку....................... блин, ёшкин кот!
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Калининград
ну это впринципе - вписать в паспорт. а овире делали мы(паспотрный стол)
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Калининград
везде наверно по разному называется орган.мы в паспортном столе получали.когда в мой паспорт вписывали..там печать на свидетельство о рождении ставят..
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
А у нас гражданство в ментовке делают и в паспорт ребенка там же вписывают.
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
прописать ребенка надо а то он бомж будет)))))))))вписать в паспорт(все в столе паспортном!свид-во об установлении отцовства,у нас такая же так не клево((((
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
а платье белое????))))))))))))0
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
встали в очередь в детский сад??? нужно так рано??
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ну я побежала)))))))))
я первого записывала в 1,5 года в три сада и во все попала))))) а пошли мы в четвертый)))
0
31.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Так сейчас проблема ж садами! Все позакрывали махом, а теперь детям некуда идти. И очереди огромные! Не тяни! Лучше сейчас встать на очередь
0
31.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
зарегистрировать по месту жительства)) оформить гражданство и сделать отдельный загран паспорт на ребенка)
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Ё-моё... Да мы ни фига не сделали, можно сказать)
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
да ладно))))))) это не жизненно важно))) успеете

0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Томск
у нас свое тсж- мы там делали.наверное в пас.стол надо
0
30.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Комсомольск-на-Амуре
пенсионное св-во, прописка, полис мед., св-во о рожден.
0
30.05.2011
Ответить