Войти
Мама двоих (1 год, 9 дней), планирую беременность Лозовая

Получилось, во всех смыслах получилось...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Голышманово

Олечка, поздравляю с малышкой!!!                             В вашем доме появилось
Чудо маленькое - дочка!
Пусть растет она счастливой
И красивой, как цветочек!
Вы родителями стали -
Будьте счастливы втроем!
Чтоб не знал теперь печали
Ваш уютный, теплый дом!

0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо большое.

0
05.02.2012
Киев

я вас от всего сердца поздравляю, здоровья вам и всего всего самого самого доброго и хорошего, пошла рыдать прям растрогала

0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо, Ксюнь. Думаю к концу года будем рыдать и над твоим рассказом...

0
05.02.2012
Киев


0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань

ура!!!!поздравляю тебя МАМА!!!Счастья вам и здоровья!!!! 

0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо огромнющее....

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Поздравляю!!!!
Сама такая же как ты. 8 ноября 2010 потеряла первую дочь, а вот 20 января 2012 родила Софью. Очень все близко у нас с тобой по датам.
0
08.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо. Тогда и я тебя поздравляю. Дай Бог счастья и здоровья нашим дочуркам...

0
08.02.2012
Мама девочки (27 лет)

Ольга, искренне и от души поздравляю Вас с такой долгожданной дочкой! Здоровья Вам и ребятенку! 


0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

Поздравляю вас!!!! так приятно читать! здоровья вам и счастья!!! 

0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо...

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Поздравляю,растите крепкими и здоровенькими,на радость родителям

0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо...

0
05.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Искренне за вас рада,самое главное здоровья вам и вашей маленькой радости : )рассказ действительно очень трогательный....

0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо...

0
05.02.2012

Оля! Поздравляю!!! Это ЧУДО!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!

Будте самыми здоровыми и счастливыми!!!!

0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо большое. 

0
05.02.2012
Мама мальчика (17 лет)
Оля,поздравляю вас! Здоровья вашей доченьке. Растите крепкими и радуйте родителей.
0
05.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

Спасибо большое...

0
05.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Ольчик, как хорошо, что такеи замечательные врачи тебе встретились, дай Бог им здоровья, сил для дальнейшей работы! А тебя с малышкой еще раз воздравляю!!! очень за вас рада!! растите здровыми и счастливыми!!!!!!!!!!

0
12.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Боже какие вы молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) как я рада за вас!!!!

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮсчастья здоровья терпения и всего самого  самого вам с дочерью! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

 Поздравляю! Счастье вам и здоровья малышке!

0
06.02.2012
планирую беременность Северодвинск

от всей души - ПОЗДРАЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!здоровья вам, а Алисе братика и сестричку!!!!!!!!

0
05.02.2012
Мама девочки (21 год)
Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой!!!
0
05.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

очень рада за вас и поздравляюююююююююююю!!!!!! и мы скоро присоеденимся!!!!!!!

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ПОздравляю!!!! Здоровья малышке!!!!

0
06.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Щелково

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ 

0
06.02.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень

Поздравляю.

0
05.02.2012
Кажется получилось)) Хочу порадоваться!

Похожие записи