Девочки, пока что шепотом, но кажется у нас получилось))))) Тесты полосатые, пятый день задержки... Молюсь, что бы все было хорошо

Значок, пока на узи не схожу, ставить не буду...
Девочки, пока что шепотом, но кажется у нас получилось))))) Тесты полосатые, пятый день задержки... Молюсь, что бы все было хорошо

Значок, пока на узи не схожу, ставить не буду...
держу за тебя кулачки, дорогая! Вы заслужили счастья как никто другой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@
Удачи огромной и здоровья!!!!!!!!!!
(шепотом) поздравляю и держу кулачки за тебя!

Ты этого заслужила!!!
Желаю вам всего всего, токсикоза например но не долго только первые три месяца и только по утрам и только чуть- чуть))) и тоже шопотом
Я рада, молись милая, мне наверное только молитвы и помогают, хожу очень тежело.