Войти
SCARLETTOKARA
40 лет Видное, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1184
записи
164
друга
80
подписчиков
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Тут должно быть матерное и нехорошее слово

Это что за на фиг, дорогие мои?!

Рассказываю:

4 дня назад у нас с мужем был первый день секса после родов. Позавчера пошла я, значит, пописать вечерком и тут я чуть не подпрыгнула от боли. Знаете, такая боль, будто бы откуда-то изнутри в унитазе куто-то тянет нитку из меня с лезвием на конце. И жжение небольшое. Вышла еле-еле из туалета, потому что боль продолжалась. Но через 5 минут пришла. Аааааааа, ещё же до тог, как я пошла в туалет, поняла что из меня течёт. Думала месячные. Ан нет! Это были бело-жёлтые выделения в большом количестве.

Ну так вот, в туалет теперь я боялась и шагом ступить. Но пришлось же. Короче, эта история повторялась раза 3-4 до наступления ночи. Потому что ночью к этому всему прибавилась ещё и температура 37,1, озноб и бессонница......... Доча, видимо, чувствуя моё состояние, решила тоже не спать. Утром был капец - температура, пися болит, доча не спит, а я ой как хочу......... Но я решаю ехать к врачу гинекологу. Короче, бла-бла-бла и  у неё на кресле. Девочки, при пальпации не было места во мне, ткоторое бы не болело. Гиня мне сказала, что я застудила ВСЁ! Мазок взяла, конечно.

Короче, я понять не могу ГДЕ? где я застудила-то всё своё добро? Короче, сейчас лечусь мазью Вишневского и  ихтиоловыми свечами. Представляете как я "благоухаю"?

Вот, девочки, так что одевайтесь!

7
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Мне страшно...................

Что это, ё-моё? Сегодня где-то с полудня меня беспокоят выделения. По консистенции как при овуляции, но их количество как при месячных - много, очень много. Но цвет желтовато-белый. Но всё бы  ничего, авось прошло, но ведь я пошла пописать и тут мне так стало боооольно, бдто бы иголками колят писю. И потом ещё минут 10 болело. Одела сейчас прокладку.

Вот думаю, что а херь! бОЮСЬ ПИСАТЬ ТЕПЕРЬ.

ПОЗАВЧЕРА В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛЕ РОДОВ БЫЛ СЕКС. МОЖЕТ В ЭТОМ ПРИЧИНА..................?

8
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
2 вопроса

Номер один!

Девчонки, с какаого возраста вы стали носить ребёнка вертикально? Мы уже как недели 2-3 носим (сегодня нам ровно 2 месяца). Но бабка наша ходит по пятам и причитает, что рано-рано. Позвоночник будет болетью Я уж волнуюсь

Номер два! Вопрос для тех кто на СВ или которые перешли с ГВ на ИВ ())))))))))))))))

Сегодня у меня молоко не прибывает. 3 часа не кормила дочу - грудь молчит и мягкая. Неужели молоко пропадает? Как вы просекли, что у вас мало молочка?После кормления нажала на сосок - ни хера. Хотя обычно там ещё выдаваливалось. И доча по 5 минут ест........

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
2 месяца
Что для Взрослых день рожденья? Это сказка раз в  году Про улыбки, поздравленья И про вкусную еду! А зато для малышей Он в году 12 дней!!! Мама с папой без сомненья Месяцам ведут подсчет, Сколько новых достижений Новый месяц принесет! Месяц, два… Продолжим счет Впереди заветный год!

Донечка, радость моя! С 2 месяцами тебя! Будь здоровенькой, такой же красивой и самой счастливой! люблю тебя безгранично!

image


5
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Повторное УЗИ или Гора с плеч
Прошли повторное УЗИ - киста ушла! Правда наследила после себя, но врач сказала, что до 4-ёх месяцев и это уйдёт. Сказала, что ещё есть мааааааааленькое отставание. Но это всё тоже за лето придёт в норму. Да и сказала, что это может сейчас есть, а через неделю уже наоборот будет. Но вот сон........... Как научить малышу мою спать днём? И не на руках! Так что завтра к неврологу и к терапевту. Кстати, мочу так и не сдали. Будут завтра ругать
6
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Срыгивания

Девочки, мой вопрос такой: что, действительно каждый-прекаждый раз после еды надо ребёнка столбиком ставить????????????? Свекровь задолбала! Ну не ставлю я её постоянно! У неё лёжа частенько выходит уже прямо сразу после кормления. На хера её тогда столбом ставить, тем более сонную?! она мне твердит: "Пища должна провалиться!". Да, бл..., и без этого проваливается!

 

5
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Киста в голове
Девочки, а есть у вас какие-нибудь знания о кисте в голове. Нам невролог сказал, что есть маленькая киста, но она рассосётся. Я очень беспокоюсь. Они действительно рассасываются?
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Молоко на анализ
Девочки, слышала,что можно сдать своё молоко на анализ. А как и где это сделать? Нужно ли направление? Кто-нибудь сдавал?
Таисия Александровна
15 лет 2 месяца