Войти
SCARLETTOKARA
40 лет Видное, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1184
записи
164
друга
80
подписчиков
ХЭЛП! У меня ноги сводит по-страшному!

Я снова не туда, но всё же......

Девочки! У меня уже 4-ый день, а особенно ночь сводит ноги. Причём сильно. Родила 3 недели назад. У кого-нибудь так было? Мне не помогает даже поставить ногу на холодный пол, не помогает хотьба. Только время. Минут 5-10. Всё это время причём болела не голень (сзади), а впереди, т.е. там, где кость идёт. Потом стопа. Её выворачивает аж.......... Пытаюсь выровнять, а она пружинит.

9
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Купаемся максимум 2 минуты
Я не знаю нормально это или нет, но у нас время купания 2-3минуты. И всё это сопровождается криком. Купаемся в ванночке. Пупок сегодня-завтра заживёт полностью
Безалкогольное пиво и сгущёнка

Лазила сегодня в интернете и там, на каком-то форуме наткнулась на разговор 2-х девушек. Одна из них, как понимаю, неплохой советчик по ГВ. Так вот, у неё спросили что можно пить и та, написала компот, кисель, чай, чай с молоком и БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО. Она что, того??? Какое пиво, бл...-муха?! Или что, реально можно, что ли?

А ещё я хочу есть сгущёнку. В роддоме в палате все её ели. Я тоже своего попросила привезти, но так и не поела. А теперь думаю, надо бы оприходовать) У меня тётя родила год назад, так она её, говорит, и по ночам ложками наяривала. Как считаете, можно?

Извиняюсь, что не туда пишу, но уж очень беспокоит
Девочки! Я родила 8 апреля. Были внутренние швы. Садилась и ложилась, конечно, с горем пополам. Но врачи ничего не говорили по поводу того, что сидеть нельзя. Видимо, можно с внутренними швами. Через день была чистка. Сейчас уже почти неделя после выписки. Конечно, буквально до вчерашнего дня, меняла прокладки практически с той же периодичностью, что и пмперсы ребёнку. По-маленькому сходить не могла, только в душе стоя. Всё щипало. Сейчас не щипет, но стоять и ходить больше 5 минут не могу. Ужасно тянет вниз, как при схватках. После прогулки 30-ти минутной еле вползаю. Со стонами. У всех так вообще было? Это, кажется мне ненормальным
9
Очередной вопрос
Девочки, у нас пупок в процессе заживления ещё. Расскажите, при какой температуре нужно тогда купать дочку? Она не любит этого делать. Орёт. Может, травки ей туда какой-нибудь надо? Как тогда её заваривать? По скольку времени купать? Мы максимум выдерживаем 2 минуты.
Подскажите про распорядок дня
Деочки, нам 11 дней, но я не пойму сон моей дочки. То она спит днём по 4 часа наподряд. Но это значит, что "весёлая" ночка нам обеспечена, то ночью спит нормально, а днём орёт как резаная. Да и вообще, в последние 2 дня она оооочень много орёт и плачет. Я думала, что в этом возрасте дети только и делают, что спят, какают и едят........ Вообще, какой распорядок дня нормальный в нашем возрасте? Когда лучше купать?
498 раз о пупке

Девочки! Подскажите, вот у нас завтра, а может уже и сегодня отвалится пупок с прищепкой. Мы его обрабатывали перекисью и марганцовкой.

А чем же обрабатывать потом саму ранку? Внутри? У нас ещё есть раствор ХЛОРФИЛЛИПТА. Может им лучше, чем перекисью? А уж потом и марганцовочкой?

И ещё вопросик: а как потом с купанием после того как отпадёт пупок с прищепкой? Не мочить?

8
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Я родила и счастлива

Вот, собственно и всё! А чего тут добавишь, кроме большого количества восклицательных знаков?!

Рост 55 см., вес 3 кг. 950 гр.!

Рожала в роддоме г. Видное.

Таисия Александровна
15 лет 2 месяца