Войти
SCARLETTOKARA
40 лет Видное, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1184
записи
164
друга
80
подписчиков
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Интересно, когда уже?

Значит так, животик опущен на 2-3 см., треники ежедневно вечерком, длятся примерно час-полтора. Позавчера я реально уже собиралась ехать, нервно собирая пакеты. Но ничего не могла найти, психовала. Потом прилегла и всё прошло... Счёткчик схваток тоже говорил, что иди-ка ты, мать, приляг на левый бочок и спи. Но поспать мне удалось только до 5-ти утра. Потом я тупо открыла глаза и не могла их закрыть. Так было до половины седьмого. И поспала я ещё до девяти. Вера тоже были треники, в это же время, но не такие болючие как позавчера. Но 1 раз было ооооооочень больно, хоть и длилось-то пару секунд. Зато спала как убитая и до 11!!!!!!!! НО! очень часто бегала в туалет и писала по многу! Посмотрим что будет сегодня... Только что я тоже посетила туалет, но уже по-большому (извините за подробности))). Откуда ж во мне столько г...а?!

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Балдахин пахнет пылью
Девочки, постельное бельё выстирано, выглажено, постелено. Отвращение вызывает только балдахин. Он воняет пылью. Я восприимчива к таким запахам. Может тогда ну его! Может, он и правда пыль на себя быстро собирает?
7
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
И что теперь делать?
14 марта заказали через интернет-магазин Антончик кроватку Виола с ПРОДОЛЬНОЙ системой укачивания. Привезли вовремя, вечером. Поставили коробку у стены и даже не притрагивались. Сегодня муж собрал, позвал посмотреть. Я её качнула - а у неё поперечное качание. Прыг к коробке - поперечное! Плачу до сих пор. Посмотрела в нашем заказе на их сайте, мы всё верно указали. Но в их бланке ( счёт-фактуре) стоит поперечное. Почему же мы не проверили-то????!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите пожалуйста! Мы залили соседей!

Добрый день! Прошу помочь с решение вот какого вопроса:

15-го марта мы (по нашей вине) залили соседей снизу (у нас протёк фильтр для чистки воды в туалете). У них трёхкомнатная квартира. Залив такой: в зале пятно на потолке примерно в 15 см. В коридоре, где как раз и расположен туалет и ванна намокли обои и вздыбился линолеум. НО! надо отметить, что обои, например, у них годов с 90-х точно не менялись. Они старые и страшные. Линолеум менялся, наверное тогда же когда и обои. Они (соседи) вообще плевать хотели, если честно, на гигиену: постоянная пыль, грязь. Нет, они не пьют. Ну, раньше мать пила пока пьяная не упала с балкона 1-го этажа и не сломала позвоночник. Теперь она инвалид-колясочник. Теперь она просто выпивает. Также в квартире проживают 2 её дочки, муж и сын одной из дочерей.

Так вот, мы, естесственно, предложили решить вопрос мирным путём: покупаем обои и линолеум. Т.к. мы не можем в наше время уж ТОЧНО! найти таких обоев, купить им дешёвые (примерно за 200 руб.). Также и с линолеумом. Далее все работы произведём сами (побелка зала, настил линолеума и поклейка обоев в коридоре). Даже для того, чтобы постелить линолеум у нас есть оргалит.

В общем ладно, предложение было сделано. Младшая сестра сказала, что им так не нужно и через определённое время они нам назовут примерную сумму за ремонт. Ну, мы рассчитывали максимум на 10000 (и то, если честно, там этим и не пахнет). Через неделю они посчитали: сумма составила 50 000 (в нулях не ошиблась). Просто они, видите ли, собирались летом ремонт делать.

Ладно, мы уже пошли внаглую в интернет примерно посчитать сколько будут стоить материал (без работы). Так мы рассчитали на 4 000! Ну, работы, ладно, ещё пусть даже на 6 000, и то..............

Сегодня нам звонит начальник ЖЭКа и говорит, что сейчас придёт к ним составлять акт, потому что они будут подавать на нас в суд. Я не собственница жилья и сразу сообщила, что собственника (моей свекрови) нет дома. А я свидетельствовать не пойду, а тем более подписывать! Уж не знаю, пришла она к ним или нет, но теперь тишина.

Хотела бы узнать что нам теперь делать. Знаю, что сначала составляется акт сотрудникАМИ ЖЭКа (а это не одна начальница), а ещё и инженер, и мастер, потом старший по подъезду, пострадавшая сторона и виновная. Потом этот акт подписывают все присутствующие. Должно быть 3 экз.: для ЖЭКа, для виновных и пострадавших. А вот как действовать потом? Именно нам? Они (соседи) потом с этим актом в суд? Вот дальше я не знаю как быть СОВЕРШЕННО! Имеем ли мы право сейчас спуститься к ним и, например, сфотать места залива?

Буду очень и очень признательна за ваши советы! В интернете много информации, но пишут везде по-разному

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ни в какие рамки.........
....... идвери я скоро не пролезу. Блииииииииииин, уже плюс 13,5 кг. Отёки. Вот как съем брокколи через часика 3 и всё! Сама себе лучше придумаю разгруз, а то до сих пор трясёт от того, который гиня дала. Такой разгруз дал новый толчок к скачку веса! Утром съела банан, 3 свекольные оладушки, 3 из брокколи и с чаем 1 конфетку. Это было в 10:30. Потом в 16:00 салат из 3-х маленьких свеколок, 1 огурца, чеснока и с оливковым маслом. Ну, и брокколи к вечеру цапну. Может тоже со свёклой!
6
Это нормально же, наверное?
Девочки, у меня, как и у многих, в начале беременности набухала грудь, выросла, поплотнела, потяжелела. Потом, даже и не помню уж когда именно, она перестала болеть, стала мягкой. А вот сейчас снова так же, как и в начале беременнсти. Снова набухла, болит, плотная и тяжёлая. Что это? Молоко???
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Энто я
Ваш титул на Конкурсе красоты Вы - мисс Индивидуальность  Вы - мисс Индивидуальность

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?

В Ж . . У этот разгруз! Идиотство!
Вот на фига я ребёнка вчера морила голодом, если сегодня точно такой же вес, как и позавчера?! пипец! У меня кроме этого дурацкого слова, другого нет! А ведь я б сейчас чайку попила! Но уже не могу, потому что буду весить ещё больше чем позавчера! Ещё раз скажу: пипец!
Таисия Александровна
15 лет 2 месяца