Войти
SCARLETTOKARA
40 лет Видное, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1184
записи
164
друга
80
подписчиков
Откуда ж?!
Сейчас позвонила гиня и сказала срочно пересдавать кровь. Нашли небольшое отклонение в резусе. Но каким образом? У меня отрицательная, у мужа тоже......... Расстроена очень. Ведь всё это время было всё нормально! А тут на тебе - на 36-ой неделе конфликт какой-то!
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Разгрузочный день

Вчера моя гиня назначила мне разгрузочный день раз в неделю, т.к. у меня и отёки, и поправилась на 2300 за 2 недели.

Вот такой он (надеюсь, выдержу):

7:00 - стакан чая без сахара

10:00 - 2 яйца всмятку

13:00 - 2 яблока + 50 гр. сыра

17:00 - 100 гр. отварного мяса

19:00 - 1 стакан кефира

Вот как же быть после 19:00? Вот в чём вопрос) Завалиться спать?

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Мне стыдно ужасно!
Сегодня я ЖРУ!!!! причём всё сподряд мету! Вот что уже намешано в желудке: 2 блина, 3 вафли, 3 бутерброда с сыром и маслом, яблоко, банан, плов, помидор! И это к 4-ём часам дня было уплетено... Чем же теперь вечером "перебиться"?
4
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну что делать??????????????? Плачу каждый день!
Девочки! Достал меня этот ремонт! БЕСИТ! Зачем его надо было начинать за месяц до моих родо (это если ещё раньше не рожу!)?! Дай Бог он будет закончен через 2 недели! Ну что за тупость моя свекровь?! И ходит, сука, улыбается, смеётся! Так самое обидное, что воспитание не позволяет мне вякнуть и высказать своё недовольство! Так ещё она вздумала стены выравнивать - а это пыль. Так она оседать ещё будет месяц, а моя доченька что, должна этим дышать???? А когда кроватку ставить, если некуда??? Заставила всё! Мне плакать уже хочется! 35 недель! 35 недель, а ЭТА всё ржёт! Руками работай, идиотка!
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Сколько в роддом брать???
Вот всё читаю-читаю. Некоторые прям берут по 2 штуки всего - два халата, две ночные рубашки и по две пары тапочек. Сколько брать-то????
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Как найти тему?
Девчонки, а как найти тему, где я писала несколько дней назад? В "Моей активности" её уже нет
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Температура 37,6
Девочки, спасите меня! Я заболела. С утра крутил желудок и так в течении дня. Потом я поняла, что заболеваю, измерила - 37,0. Вот, до сих пор болею....... Правда уже 37,6. Не знаю уже, может врача вызвать. Желудок снова начало крутить. Но я часов 6 ничего не ела. Вот только сейчас пью бульончик куриный. Что делать?
Таисия Александровна
15 лет 2 месяца