Девочки, что происходит с дочкой не знаю и очень меня это беспокоит. Всё началось, наверное, неделю назад. Она ела-ела минут 5, а потом бац, и начинает истошно так кричать, грудь отпускает. Я ей снова, она нервно так 2-3 глотка и снова в рёв. И вижу же, что есть хочет. Мы думали, что это животик, потому что было только вечером. Клали пелёночку и всё вроде как проходило (опять же не сразу, могло пройти ещё одно такое же кормление). Потом дня 3-4 всё было нормально. И вот теперь уже как дня 3-4 такая же история. Только теперь я уже грешу на себя. Может что-то с молоком.............? Теперь она ест вообще мингутки2 от силы и кричит. Грудь может даже остаться более менее блотной. Мы её и столбиком носили, и лекарствами от колик поили. Не помогает. Начинается днём и так до вечера. Позавчера и ночью такое было. Жалко мне детку свою. Как ей помочь и вообще что это такое?
Буду благодарна за советы!
Вчера прошли мы с дочей этих врачей. Оба мужчины) Сначала побывали у хладнокровного и безразличного невролога. Такое чувство, что этот мужчина по утрам выпивает бутыль Новопассита. Спокоен до ужаса. Доча у него проснулась, потянулась и покряхтев начала хныкать. Он её повертел-покрутил-постукал молоточком и сказал, что никаких отклонений не видит. А я ему :"Посмотрите внимательнее. Она же постоянно у меня орёт." Он расспросил всё про это дело с криками. Сказал, что это пока доча так беседу с нами ведёт и что в своей беседе она высказывает своё недовольство родителями. Ишь какая! Всегда накормлена-напоена, сухая и чистая, а вот недовольная! Короче прописал сироп пить и Витамин Д до 1,5 месяцев.
Потом мы отправились к ортопеду. Этот дядька полная копия сына еврейки из "Одна за всех". Только волосы не длинные и поболее будет. Но очень хороший. Только вот доча уже вошла во вкус ора и показала всю прыть. Он ей массаж делает, а она орёт))) В общем, у нас всё нормально и тут. В понедельник на нейеросоннографию)
