Войти
SCARLETTOKARA
40 лет Видное, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1184
записи
164
друга
80
подписчиков
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Приехали с УЗИ головного мозга
В общем, у нас гипоксия, сосуды в голове напряжены........ Возможно поэтому она и кричит постоянно. Сказали дальше давать Пантогам. 27-го записались к неврологу. Может ещё что пропишет. Вот только она не могла понять при родах это появилось или при беременности......... Я расстроена......... Бедная моя малюточка
7
Что делать?

Девочки, что происходит с дочкой не знаю и очень меня это беспокоит. Всё началось, наверное, неделю назад. Она ела-ела минут 5, а потом бац, и начинает истошно так кричать, грудь отпускает. Я ей снова, она нервно так 2-3 глотка и снова в рёв. И вижу же, что есть хочет. Мы думали, что это животик, потому что было только вечером. Клали пелёночку и всё вроде как проходило (опять же не сразу, могло пройти ещё одно такое же кормление). Потом дня 3-4 всё было нормально. И вот теперь уже как дня 3-4 такая же история. Только теперь я уже грешу на себя. Может что-то с молоком.............? Теперь она ест вообще мингутки2 от силы и кричит. Грудь может даже остаться более менее блотной. Мы её и столбиком носили, и лекарствами от колик поили. Не помогает. Начинается днём и так до вечера. Позавчера и ночью такое было. Жалко мне детку свою. Как ей помочь и вообще что это такое?

Буду благодарна за советы!

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Прошли невролога и хирурга-ортопеда

Вчера прошли мы с дочей этих врачей. Оба мужчины) Сначала побывали у хладнокровного и безразличного невролога. Такое чувство, что этот мужчина по утрам выпивает бутыль Новопассита. Спокоен до ужаса. Доча у него проснулась, потянулась и покряхтев начала хныкать. Он её повертел-покрутил-постукал молоточком и сказал, что никаких отклонений не видит. А я ему :"Посмотрите внимательнее. Она же постоянно у меня орёт." Он расспросил всё про это дело с криками. Сказал, что это пока доча так беседу с нами ведёт и что в своей беседе она высказывает своё недовольство родителями. Ишь какая! Всегда накормлена-напоена, сухая и чистая, а вот недовольная! Короче прописал сироп пить и Витамин Д до 1,5 месяцев.

Потом мы отправились к ортопеду. Этот дядька полная копия сына еврейки из "Одна за всех". Только волосы не длинные и поболее будет. Но очень хороший. Только вот доча уже вошла во вкус ора и показала всю прыть. Он ей массаж делает, а она орёт))) В общем, у нас всё нормально и тут. В понедельник на нейеросоннографию)

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Наконец-то побывали у педиатора
Были сегодн у врача. Забыли правда пелёночку. Но ничего страшного. В общем, вес наш 4890. Т.е. прибавка 940 гр. Но вот с ростом, конечно, капец. Я реально вижу, что доча выросла! А оказалось всего на 0,5 см. Чё-то мне кажется неправильно измерили. Я дома сантиметр приложила - 59 см. Ну, пусть минус 1 см. Да даже 2! В общем, нам разрешили плавать в большой ванне с кругом на шее. Волосики мыть раз в неделю. Проёти невролога, ортопеда, сдать нейеросоннографию и анализы мочи и крови.
С какого возраста можно носит в рюкзаке?
Завтра-послезавтра планируем выбраться в магазин за продуктами, чтобы отметить месяц нашей дочки. Не оставишь же её в машине. И на руках особо не потаскаешь. У нас есть рюкзак, но мы не знаем с какого возраста можно в него сажать. Тем более девочку. Меня терзают сомнения, что в месяц рано. Я права?
Можно ли успокоительное?
Девочки! У меня очень крикливая девочка. С коликами, вроде, справляемся с горем пополам, 2 подбородка нарощены. НО она всё равно, если не спит, то орёт. Я вот думаю, может успокоительное какоемне попить? А заодно и ей будет поступать.Я плачу постоянно, потому что не знаю что с ней и никак успокоить не могу. Все на работе. Спит она эти 2 дня по ночам по 3 часа. У меня головные боли. Днём спит по минут 20 и то беспокойно. Думаю, что бы такого попить до планового приёма у невролога. Можно ли пустырник, например?
Таисия Александровна
15 лет 2 месяца