Войти

С какого возраста можно носит в рюкзаке?

DEKO
Москва
я в эрго-рюкзачке носила с 4 месяцев (Amaeru), но есть вкладка в рюкзак и для более маленьких
0
06.06.2011
Дашка
Адель, 14 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 7 месяцев Москва
привет! ты могла бы подсказать, а для дома этот чок подойдет или же дома это все же садизм для ребенка и сколько не вредно его в нем таскать?
0
01.09.2011
DEKO
Москва
я дома тоже в Амаэру носила, с перерывами на сон и активную игру конечно :)
0
12.09.2011
Света
Москва

как правильно пишут, месяцев с 4, и то - только в эргономичном рюкзачке (они еще называются слинго-рюкзаки, плотно притягивают малыша к маме (для месячных есть доп.вставка, потому что они ж такие малюсенькие, некоторые не разводят ножки широко ещё).

Для вас оптимальный вариант - так и нести в магазин в автокресле. Я умудрилась его на тележку магажинную поставить (надо только постараться получше поставить, простите, не "на соплях").

0
06.05.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
правы. с 4 месяцев. есть там еще какие-то вставки для новорожденных в рюкзаки, но я не пользовалась, не знаю. на вид-лажа какая-то(
0
06.05.2011
mamArt
Москва

читала про ношение в рюкзачке-слинге до 4 мес

: http://www.amaeru.ru/#!__information/vstc7=5/vstc5=faqs

0
06.06.2011
В рюкзаке можно не раньше 4-5 месяцев. Для новорожденного идеально подойдет слинг с кольцами (ССК), в нем и кормить можно в общественных местах.
http://slingozavrik.com/category/cck/
 Купите пока его, малыш подрастет, можно будет и в рюкзаке носить или в ССК вертикально. Я 3 месяца гуляла с сыном без коляски в слинге с кольцами с рождения.
0
09.05.2011
Зависит от того, на сколько плотно притянет Ваш рюкзак малыша. Некоторые модели просто не позволяют этого сделать в столь раннем возрасте. На мой взгляд рано, да. Каждый сантиметр спинки в рюкзаке все равно не отрегулируешь, имхо...
0
06.05.2011
Покажите ваш рюкзак. Если это слинго-рюкзак и он может притянуть к вам ребенка плотно,то уже можно, но пока ножкиво внутрь-поза эмбриона. Если это кенгуру(ножки просто вниз висят)то никогда нельзя...
0
06.05.2011
У меня в Мандуке хоть и есть вставка для новорожденных - раньше 4 мес. точно бы туда ребенка не засунула и не посоветовала бы. Хоть производитель и утверждает, что можно. 
0
06.05.2011
Елена
Маруся, 17 лет 2 месяцаСаша, 13 лет 10 месяцев Малоярославец

я не стала бы использовать рюкзак для ребенка младше 3 месяцев чтобы не писал производитель (ИМХО).

Пол тут абсолютно непричем т.к. ребенок в слинге или рюкзачке не сидит!

0
06.05.2011
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
у вас кенгурушка? если да, просто выкиньте ее и не сушите себе голову
0
06.05.2011
Рюкзак Babybjorn ...подскажите? Кенгуру так вредно?

Похожие записи