Войти
SCARLETTOKARA
40 лет Видное, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
1184
записи
164
друга
80
подписчиков
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Вот ведь как! Я же говорила, что ХВАТИТ ЖРАТЬ!
Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности

Вы указали следующие данные:
Вес: 70 кг
Рост: 170 см
Неделя: 28

У вас: нормальная масса тела
На данный момент ваш вес должен составлять 78.2 кг

Недостаточный вес будущей матери - это серьезный фактор риска, приводящий иногда к смерти новорожденного, к рождению слишком маленького ребенка или к преждевременным родам. Недостаточная прибавка веса во время беременности также может привести к нарушениям в развитии плода.

Избыточный вес в начале беременности повышает вероятность рождения слишком крупного младенца. Чрезмерная прибавка веса во время беременности нередко вынуждает акушеров на кесарево сечение.

У большинства женщин 40% прибавки в весе приходится на первую половину беременности, 60% - на вторую. Но все люди разные, поэтому некоторые женщины больше прибавляют в первые месяцы, другие - в последние.

Распределение прибавки в весе во время беременности:

Плацента

5%

Околоплодная жидкость

6%

Матка

8%

Молочные железы

3%

Кровь

10%

Вода

13%

Жир

28%

Плод

27%

Имейте в виду, что хотя прибавка в весе важна, еще важнее следить за режимом питания. Не изнуряйте себя голодовками, если обнаружили лишний вес, и не объедайтесь мучными изделиями, если вес недостаточен. Ешьте то, что полезно для вас и вашего ребенка.

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Что за ерунда???
Как так-то? У меня 29 недель и по идее надпись "30-ая неделя" должна появиться только завтра! А пока должно быть написано "28-ая неделя"! Куда же они дели 29-ую? На этом сайте она не считается???!!!
3
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!
Вчера была у врача. Поправилась уже на 7600! Она сказала, что ХАРЭ! Но уже сейчас я к 21:30 съела: несколько вилок риса + 2 бутерброда с колбасой + полпомидора + чай с шоколадкой! Как вам такой ужин??? Ещё у нас анемия........................ Прописала Ферретаб.  Ещё, кажется, кости расходятся. Вчера даже прихрамывала. Завтра надо только в обед тогда нормально поесть, а на завтрак и ужин ротик закрыть!
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Как вам такая коляска?
Нашла вот такую колясочку............. Вроде и недорогая и симпатиШная. Может у кого такая же? Расскажите о минусах и плюсах, пожалуйстаimage
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Ну..........не знаю
imageТвой выбор – развеселая гулянка! Чем больше друзей, алкоголя, веселья и отрыва в новогоднюю ночь – тем лучше! Такова твоя политика развлечений, поэтому Новый год ты хотела бы провести максимально безбашенно и весело. Мороз, гололед, снегопад и сугробы не помеха веселью, напротив, придают нужный колорит. Стоит ли уточнять, что заканчивается твоя «новогодняя вечеринка» ближе к старому Новому году? Пройти тест: «Какая новогодняя вечеринка тебе подойдет?»
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Фууууух...................
Всё нормально, лейкоциты в норме) От счастья объелась Крошки-картошки. Теперь нуждаюсь в жидкости, а боюсь надуюсь и превращусь в отёк) В выходные поедем за бандажем!
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Лейкоциты 1500... Меня теперь в больницу???
Откуда? Повторно сдала анализ мочи - лейкоциты 1500 и, видимо, эритроциты 500. На прошлом приёме врач сказала, что если при повторном анализе будут плохие результаты, то меня в больницу положит. А я не хочу! Подскажите у кого так было, всех в больницу прямо клали?
Таисия Александровна
15 лет 2 месяца