Девчат, всем огромное спасибо за живые фото игрушек и хвастики!!!!!!!!
В ближайшии дни выложу и свои, т.к. мы с удовольстивем тоже игоаем в эти игрушки.
Девчат, всем огромное спасибо за живые фото игрушек и хвастики!!!!!!!!
В ближайшии дни выложу и свои, т.к. мы с удовольстивем тоже игоаем в эти игрушки.
Это наш домик! Сын играет с удовольствием! Куколки живут на втором этаже, а на первом у нас теперь гараж-автомастерская :)
Спасибо Оля!

Алён, спасибо за хвастик! Играйте с удовольствием!!!!
Алена, подскажите, какие размеры этого домика? Заранее спасибо.
Олечка, огромное спасибо за такой красивый хвастик!!! Играйте с удовольствие!!!!