Войти

Наши хвастики по игрушкам!!!!

Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Это наш домик! Сын играет с удовольствием! Куколки живут на втором этаже, а на первом у нас теперь гараж-автомастерская :)

Спасибо Оля!

0
06.03.2013

Алён, спасибо за хвастик! Играйте с удовольствием!!!!

0
06.03.2013

Алена, подскажите, какие размеры этого домика? Заранее спасибо.

0
25.11.2013
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

К сожалению, не подскажу - домик уехал на дачу жить))

0
26.11.2013
ОЛЬГА
Алиса, 16 лет 10 месяцевНелли, 13 лет 7 месяцев Ярцево



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Мои девочки СЧАСТЛИВЫ!!

0
01.01.2014

Олечка, огромное спасибо за такой красивый хвастик!!! Играйте с удовольствие!!!!

 

0
09.01.2014
ОЛЬГА
Алиса, 16 лет 10 месяцевНелли, 13 лет 7 месяцев Ярцево

Спасибочки!!

0
10.01.2014
Суммы по игрушкам.Выкуп № 1 Суммы по игрушкам. Выкуп № 2

Похожие записи