Войти

Суммы по игрушкам. Выкуп № 2

юлия
Кирилл, 16 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцев Косино

Ольга, производить оплату? все выкупилось?

0
20.03.2013

Юля. завтра жду счет

0
20.03.2013
юлия
Кирилл, 16 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцев Косино

Оплатила, свои 2 игрухи плюс почта 200

Счет списания:

6762 80** **** **56 02 [Maestro] руб.Сумма в валюте списания: 1 035,00 руб.Статус платежа:ИсполненМожно Бобра на след.выкуп перенести?Может появится!

0
22.03.2013

Юля. хорошо перенесу. конечно может появится. у них 1-2раза в месяц контейнер приходит. как появится я тебе напишу.

0
22.03.2013

деньги пришли

0
27.03.2013
@LL@
Балашиха

Оля, ДД! Заказ я оплатила(увидела уже что ты получила).Скажи а встречи есть, или только самовывоз?

0
27.03.2013

с Нагатинской можно забарать в любое время с 11 до 19 , от метро 2 минуты.

0
27.03.2013
юлия
Кирилл, 16 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцев Косино

Ольга, ДН! когда планируется отправка моего заказа???

0
04.04.2013

Юля, все отправили. сегодня вернулась в москву. муж принесет вечером квиточки, всем отпишусь по отправлениям.

0
09.04.2013
ольга
Москва

оплатила 910 руб за футбол карта сбербанка виза 427684*********

0
26.03.2013

получила.

0
26.03.2013
Елена
Варвара, 14 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцПолина, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну вот, опять моего ничего на складе нет (((((. Оль, не известно когда проекторы появятся?

0
25.03.2013

Елен, проекторы в этом контейнере не пришли.  у них приходит 1-2 раза в месяц контейнер с игрушками. как только появится сообщу, я помню о Вас!!!!боулинг есть божья коровка и лягушка, можете из них выбрать.

0
26.03.2013
Наши хвастики по игрушкам!!!! Пристрой Мальчики из моих закупок от 0 до 11 лет !Больше вещей не будет закупки передала.

Похожие записи